Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Вопрос девушкам . Какие вы для своей половинки дома , любовницы , подруга , или друг?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.
Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

Роман Викторович
greatromand@mail.ru

Ир

Это проще, чем в книгах пишут.
Но реальность — она страшнее.
Как в бреду руки что-то ищут...
Может способ, как быть сильнее....🙂

Оля Назарова

я думаю что хорошая любовница, подруга, с которой ему не скучно, мама его детей, которая их держит в тонусе и вообще всё самое!

Наталья Чурикова-Орлова

Я думаю и любовница и друг и лучший в мире повар и мама его детей и вообше всё только хорошее, иначе зачем вместе жить?!

Та
Татьяна

Для своей половинки я могу быть тем, кем он захочет😄всё полностью зависит от него...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Да вы потдатливы прихотям?

Та
Татьяна

Он руководит, я исполняю)я о семейной жизни, вообще пишу, я слабая хрупкая девушка, а мужик мой должен быть сильным и властным!мне это нравится...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Так получается был?

Та
Татьяна

Да есть и сейчас!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Татьяна будь сама собой я неудевлюсь ты прекрастна

Та
Татьяна

Спасибо)))

И.
Ирина .

Все, как положено - в доме хозяйка, в постели проститутка, на людях королева.))

И.
Ирина .

Ну вот.)) Как нас воспитывали, так и мы своих детей воспитываем.))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Понятно

И.
Ирина .

Более чем.))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Спасибо за диалог

И.
Ирина .

))

Ольга

Половинка есть у попы , мозга и таблетки ))))😁 А я целая и он надёюсь тоже ))))

Сами Мы Не Местные..

Жена! Как много в этом звуке для сердца мужского слилось! Я - жена.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Понятно

Сами Мы Не Местные..

Ага! такая проза..))))

Ма
Марина

для своего мужчины я думаю что подруга и любовница-два в одном

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Так и знал

Ма
Марина

это плохо?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Вам решать

Анжелика

это верный вопрос к мужчинам
женщины ответят три в одном

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Но все думают по разному

Анжелика

то, что думают ...вряд ли напишут

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Пишут поверьте

Анжелика

поверю)))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Уже были ответы)))

Лю
Людмила

Вначале и в главном - любовница ...а у ж после друг,подруга.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Молодец

Лю
Людмила

У меня так !!!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Днём жена ночью любовница

Лю
Людмила

И днём любовница и ночью ,и утром особенно! А между .....жена,друг!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Согласен

Наталья Купцова

...хочется быть стервой, но хватает только на дуру...дура...

Афина

все зависит от отношения и поведения мужчины

Купюрыч

Мы цельные. А половинка бывает у жопы.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

И не только у жопы)))

Купюрыч

😁

Ас
Аспиринка

Мужчина дома - Бог! Если он там есть...

Лариса Белякова

и жена и любовница и все остальное...

Ma
Mai

И мама и папа и любовница и подруга

Лариса Богуш

Любовница прежде всего!😉 😈

Ракиб Расулов

друг а ихние писки явление боьжее

Во
Восемь

Последнее слово сбивает с толку

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Да нет поверь

Во
Восемь

Хотя всякое бывает

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Жена должна быть другом что б выслушать его проблемы и подсказать

Во
Восемь

И всё?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Да именно так