Ка
Катя

Например, Вам, нужно написать сочинение на свободную тему. Как бы назвали его, кому, чему посвящено оно, о чем хотели бы рассказать или порассуждать?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

О...я думал о многом и разном как у Никольского☝️🤷‍♂️

Просто Петрович

Да просто очень.. За что я люблю собак и не люблю людей..

Просто Петрович

Нет ...16 лет службы в колонии для пожизненников..

Ка
Катя

Кто как выгорает от своей работы, главное, наверное, не расстерять именно любовь к людям

Просто Петрович

Я всегда говорю правду, но или не верят или смотрят как на маньяка.. Если я увижу что тонет взрослый человек , я вызову спасателей.. Если собака или ребенок, - брошусь спасать..

Anatoliy Kofman

О влиянии духовой музыки на продажное духовенство

Alex Dark 🇷🇺

люди маид ин 2000к + сильно отличаются от 01.01 2023

Герой-Любо V Ник Z

могу написать эссе на любую заданную тему

Ка
Катя

Не каждый может любую тему развить, и от души

Герой-Любо V Ник Z

я в душе художник, не лишённый литературных способностей))) вот и похвастался)))

Alex Alex

Предпосылки войны Гугенотов с католиками

Григорий Карпенко

Про географию, очень нравятся артефакты.

Ка
Катя

Широкая тема, познавательная

Григорий Карпенко

Живу в Москве, район Калитники. Калитниковские улицы, Калитниковский пруд, Калитниковское кладбище при нем храм православный. Захожу спрашиваю: "Икона Ивана Калиты есть?" Отвечают нет. Почему? Тишина. Практически никто тему географии обсуждать не в состоянии. У человека сразу начинается страх и паника (частенько говорят - ну ты и дурак).

Ка
Катя

Действительно, а почему нет, во имя кого храм построен?

Григорий Карпенко

Интересна также тема городов, особенно по артефактам. Например сегодня злободневно: В архитектуре нынешнего города Киев отсутствует "детинец" - это место проживания князя. Этот факт говорит о том, что князь там никогда не жил. Подтверждение можно увидеть на географических картах в лондонском национальном музее за 1600-е годы. На географических картах никакого города Киева нет. А что есть? Как артефакт есть "Золотые ворота". Это от метро Крещатик по улице вверх на горку. Это стоянка войска Хана Батыя, стояла тьма (10000 всадников), смоленская дружина - факты интересная вещь.

Кот Кот

Лудще сразу книгу..
Сочинение это пустое

Ка
Катя

У Вас получится, напишите, все справедливо раскладываете по полочкам

Гостья Из Будущего

"Как религия влияет на людей"

Ка
Катя

Сложная тема, очень широкая и надолго

Гостья Из Будущего

На эту тему можно писать ООО ооочень много

Ка
Катя

Для себя писать размышления в пользу

Гостья Из Будущего

У меня дочка пишет проект на эту тему

Ка
Катя

Тонкую тему выбрала, но и направлений мыслей масса, в принципе неоспоримая тема

aa
aleks aleks

дочку придумала!!! сама еще дитя!

aa
aleks aleks

да молодая же, совсем! откуда взрослая дочь!!!

Эл
Эльдар

Про Искусственный интеллект

Ка
Катя

В чем его признание бы было?

Эл
Эльдар

Я считаю, что он положит конец человечеству. Мы уже выпустили этого джинна из бутылки

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ка
Катя

И правда, зачем вы явились

Sergei

Вот и я о том же.🤔

Al
Ali

тем много, да слов нету

Виталий

Надо задать тему..

Виталий

Здравствуйте...

Te
Terra

о всём и ни о чем

Сам Андерс'н

Житие мое

Сергей Николаевич

О вечном

Сергей Николаевич

Не надо повторяться.я понимаю с одного раза .