Юлия

...И такая дребедень целый день, то тюлень забежит, то олень🤦‍♂️?

Ответы
Олег Острога

Ворона в кабаке подходит к официанту: "Стакан водки и стакан сметаны." Выпивает водку, а сметану выливает на голову и говорит: " Ой! Ну и дурная ж я, когда пьяная..."

Юлия

😄

Эдуард Бордовский

да что ты говоришь....наверно надо работу менять.....попробуй поработать в кинотеатре что ли....что ты к этой ветлечебнице прикипела

Юлия

Оч смешно

Mebel Cro

Так тебе и не приходится скучать,так как у тебя целый зоопарк.Так глядишь еще кто нибудь забежит...)

Юлия

Достаточно этих двух))

Станислав Карасёв

Такая же фигня! Арнольды весь потолок рогами исцарапали! Тюлени все витрины ластами заляпали))))))

Владимир Верещагин

Сосед опять предупредил,что на работе-просто жопа.Живу,работаю в Европе,и кто из нас двоих дебил?

Пан Стефа́н

Как Вам, Юличка, несладко. С Вашими тюленями, с оленями. Очень за Вас переживаю ... 😱

Юлия

Справляюсь

Граф Пупыркин

Вот такая дребедень у нас в деревне кажний день Сектор Газа последний альбом без Хоя

Ле
Лена

а недавно приходил бегемот предлагал вот, предлагал .... ой не скажу.... воот

Юлия

Он может

Ле
Лена

та да

Иван Туганов

зависит от вас кто к вам прибегает олень тюлень видимо этого вы и хотите

Юлия

Ну вот что вы несёте

Иван Туганов

то что вы спрашиваете будете корректней вопрос задавать будете получать ответ соответствующий

Юлия

Один вы так написали....нормальные понимают о чем речь

Иван Туганов

если вам не нравится место работы что вы там сидите

Юлия

🤦‍♀️

Валера Тен

Добрый день! Вам прекрасного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Юлия

Спасибо

Валера Тен

Пожалуйста!😊

Николай Богданов

а ты тюленей и оленей не впускай впусти только одного любимого

Олег Ходаков

А в Москве всё олень, и олень, и олень. Целый день дребедень.

Eldar Aliev

ООООООООО красатуличкаааа , привееет . мультики смотрите ?

Eldar Aliev

надо бы в гости заехать

Юлия

)) у нас холодно

Eldar Aliev

пф ... а ну да , у нас на ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮжном Урале ваще жарень , ТАШКЕНТ БЛИН

Юлия

😄

Eldar Aliev

😚

Константин Нидерквель

Тебе весело в зоопарке сидишь, или по курила с толком????.....

Виталий Марыков

Вы походу живете в лесу если животные к вам наведываються

Dmitriy Ivanov

Интересный у вас зверинец.Но хоть они приносят гостинец?

Юлия

Мозги они выносят

Dmitriy Ivanov

Повысьте цену на мозги,может,тогда не спросят.

Константин Кривцов

Они бегут кто в страну оленью, кто тюленью..а ты на пути..

Андрей Лусников

Тюленей : на мясо, с оленей рога, зачем нам такие друзья!

Алексей

А потом позвонили гуси.. да когда же меня отпустит...?

Юрий Марин

Правильно, подобные энергии всегда притягиваются.