Татьяна

все что ни делается-к лучшему?

Ответы · страница 20
Ел
Елена

Согласна!

Сергей Томилов

🌹 🤝 Какая девочка - припевочка!

Ел
Елена

Самая красивая девочка в мире!

Ев
Евгения

Не всегда

Ев
Евгения

Нет Тань здесь я с тобой категорически не согласна. У меня вот муж умер скоро месяц как...я не думаю что это к лучшему...я в таком отчаянии..как жить не представляю

Ев
Евгения

Держусь...и чувствую его помощь(дела как то знаешь все хорошо и гладко проходят куда бы ни пошла)..плачу постоянно...сон нарушен на нет..сил уже нет никаких..😭 ложусь поздно..ровно в 5 встаю(он в это время всегда вставал на работу) меня не будил никогда, уходил неслышно...а я вот сейчас просыпаюсь в это время...воды попью, сигаретку..и опять ложусь...мистика

Андрей Борсаков

Не всегда

Татьяна

иногда бывает и по другому

Ырысбек Нарбаев

Так точно

Не Я

не всегда

Татьяна

все бывает но надо надеяться на лучшее

Александра Макарова

не всегда

Александра Макарова

это тогда когда от лучшего только хуже

Сергей Литвинов

СОГЛАСЕН!

Сергей Томилов

Есть же адекватные люди! 🤝

Валентина Мацкевич

Думаю, да!

Светлана Романова

наверно...

Сергей Томилов

сумлеваетесь и не определились...

Сан Саныч

это точно

Парящий Лотос

Мы должны верить, что все к лучшему. Мы можем какое-то время не понимать, что же для нас лучшее, в силу нашего невежества и слепоты, а также потому, что не видим следствий вещей и всего, что произойдет с нами позже. Но мы должны сохранить веру в то, что все действительно так. И если мы полагаемся на Бога, если полностью отдаем Ему тяжелое свое бремя и позволяем все решать за нас, следует всегда понимать: все что с нами случается - все к лучшему. Это неоспоримый факт. Мы отдаем себя, и с нами происходит то, что оказывается наилучшим для нас. Происходящее может не согласовываться с нашими претензиями, желаниями и пристрастиями, с тем, что ослепляет нас, но это все же лучшее с духовной точки зрения - лучшее для прогресса, для развития, для духовного роста и истинной жизни. И это всегда так. Поэтому вам нужно верить - вера является выражением вашей расположенности к Богу. Это полнота самоотдачи, предложенной вами Ему. Когда это получится, произойдет чудо! Это не просто слова, это факт! Потом, оглянувшись назад, вы увидите, что все непонятные для вас события, все, что происходило с вами, было именно тем, что заставляло вас развиваться. И так происходит всегда. Лишь наша слепота не дает возможности увидеть это.

Мать. Солнечная тропа

Эмма Коноплицкая

Конечно...

Анатолий Лапшин

Не думаю.

Сергей Томилов

Так ты с Нижнего Тагила, мудило? Историей увлекаешься? Лучше тебе баранки гнуть с одной извилиной и той прямой.

Анатолий Лапшин

Я со среднерусской равнины! Коренным сибирякам не плохо бы знать свою историю. С Ермака и Кучума! А не только мудить!

Сергей Томилов

Знаею, мудила, я в школе учился. Может ты ещё и Е. Спицына читал, придурок?

Анатолий Лапшин

Спицына не помню. Ермака помню! Кстати мудила то ты!!!

Сергей Томилов

Е.Спицын выдающийся учёный историк современности.

Мила Калинка

Не всё !!!!

Мила Калинка

Не всё к лучшему делается ! Перечислить что ли ?

Сергей Томилов

перечислить, я же не могу влезть к вам в голову и посмотреть о чём вы там думаете.

Мила Калинка

О , если вы влезете ко мне в голову ,то вряд-ли вернётесь !))))))))

Марина Каюдина

согласна

Сергей Томилов

есть же адекватные люди.🌹 🤝

Марина Каюдина

а что попадались и не адекватные?

Сергей Томилов

Полным полно. Как в жизни, так и здесь.

Татьяна Садыкова

Возможно

Татьяна Садыкова

Если что-то случается плохое, то вряд ли это к лучшему

Сергей Томилов

не было бы счастья, да несчастье помогло.

Елена Якупова

согласна

Сергей Томилов

Я тоже так думаю.🌹 🤝

Альбина Иванова-Емельянова

согласна

Сергей Томилов

хорошо. я так же думаю. 🌹

Na
Natali

Наверное

Парящий Лотос

Мать. Солнечная тропа

Валентина Носкова (Александрова)

Конечно !

Парящий Лотос

Мать. Солнечная тропа

Надежда Фомина

Битлуем.

Надежда Фомина

Пойду ка я на озеро к лебедям,глянуть на них надо,что они там вытворяют.

Сергей Томилов

Вы там сами что-нибудь не вытворите. Поиграйте им Шопена или Прокофьева на худой конец.

Надежда Фомина

Удивляюсь что конец Шопеном заинтересован.Просто интрига.

Сергей Томилов

Прокофьев. Смотри в книгу.

Надежда Фомина

Вот и подумать не дают,сразу же в книгу отправляют.

Надежда Фомина

И прямь,зачем думать,если на голове и шапка как корона смотрится.

Надежда Фомина

Это вы об этом знаете,а мир создан ещё из дураков.