Ва
Василий

Почему вопросы на интимные темы задают одни парни. Девушки, а вам не интересны эти темы или вы стесняетесь

Ответы
Наталья Костина

я задавала вопрос "что такое интимная близость",но убрала его после того,как одна пожилая женщина мне написала такие слова:" А вы что старая дева?и не стыдно вам писать здесь такие вопросы"...

Ирина Андриевская

В деле всегда масса интересного, пока не вникнешь. После этого жалко времени, потраченного на такую ерунду. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#8 …

Ирина Андриевская

Не бывает заниженной оценки. Бывает только недостаток воображения. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140714.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Умный человек сначала хорошо подумает и лишь потом… промолчит. Олег Бутаев http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#1 … #афоризм #юмор

Анастасия

Интересны, но девушкам предпочтительней на такие темы общаться со своим партнёром, а не с неизвестными в интернете. Люди разные бывают, мало ли, кому что нравится

Za
Zamira.appazova

Потому что от таких вопросов иногда появляются дети и порой парни уходят на второй план предоставляя девушке всю оставшую жизнь тянуть эту лямку.

Елена Клещукова

Ну на то это интимная тема,чтобы каждый в неё лез со своими советами.Всё что нужно мы спрашиваем у близких.

Александр Дьяченко

У парней между ног вырос жезл власти .Вот им интересно как им пользоваться как властвовать в постели..

Я Это Я

Просто уже оскомина от вопросов на интимную тему,можно подумать ,что и поговорить больше не о чем....

Ирина Андриевская

Да, я звёзд с неба не хватаю. Лень на цыпочки вставать. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140722.html#8 … #афоризм #юмор

Валентина Карих

Вопросы интересны и девушкам,но парни на то и парни,чтобы быть вкдущими в этих вопросах...

Валентина Карих

Вот при матриархате будет все по-другому!(шучу)

Ва
Василий

через сто тысяч лет))) спасибо за ответ

Konstantina Petrakova

так создателем придумано:все женское спрятано,мужское-наружу..вопросы-соответствующие

Ирина Андриевская

Лучше завтра на гулянку, чем сегодня прямо в рай! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#1 … #афоризм #юмор

Александра

А зачем эти темы говорить со всеми? Женщинам не нужно словоблудие мужчин! Не в обиду

Елена Лазаренко

Это слишком конкретные вопросы, чаще всего связаны с какими либо проблемами.

Это Не Я

у них так положено в основном первыми на интимные темы разговор не заводить

Ва
Василий

Хотя любят это не меньше нашего

Ludmila Ridvansky

А че вопросы задавать?тут все только опытом достигается.так что тренируйся

Ва
Василий

Да мне не надо тренироваться я все умею. А вам нужно потренироваться читать вопросы. Я не задаю вопросы на интимные темы.

Ludmila Ridvansky

Правильно что не задаешь ,а для совершенствования предела нет,так что не обижайся

Радуга Рада

У девушек больше комплексов,да и обсуждать эти вопросы лучше с близкими

Евгений Олейник

Лучше с любимым человеком говорить про это, но так, чтобы никто об этом не знал. А пишут о сексе в сети недалёкие люди.

Радуга Рада

Что там было?Под звездочкой

Евгений Олейник

Я писал, что об интиме лучше говорить с любимым человеком наедине, а не выносить это на всеобщее обсуждение.)) Не пойму, куда пропал мой ответ???!!!

Евгений Олейник

Возможно, но я сам удивлён был этому. Чудеса.

Кульпан Абдумаликова

Потому что девушки по культуре выше парней, глупостями не занимаются

Ва
Василий

Ну это вы фигню сморозили.

Кульпан Абдумаликова

Если в прямом смысле все равно это не в адрес девушкам, говорите сами, и это вас сильно интересует, мудрецы говорили, что женщина эта тайна, их нужно раскрывать, изучать и еще раз изучать, а вы только и занимаетесь что интересуетесь интимом.

Ва
Василий

Я не интересуюсь интимом. Заметьте я интимный вопрос ни один не задал. Просто на этом сайте появляются периодически вопросы интимного характера и задают их только мужчины(парни). Вот поэтому у меня возник такой вопрос. P.S. Читайте внимательнее вопросы(повторюсь мой вопрос не на интимную тему, а из моих наблюдение)

Светлана Пауль

Вы правы, обсуждать детали вашего члена..действительно не интересно.

Лали Миндели

Просто мы грамотнее и просвещённеее. Даже дети в садике много знают.

Ва
Василий

Оххахахахахахахахха сколько пафоса

Лали Миндели

ага. попался. сколько эмоций!!! значит я права

Ва
Василий

не хочу общаться с людьми с завышенной самооценкой

Евгения Жадова

Женщины не логичны, а нелогично мыслить на интимные темы нелогично.

Инга Иванчикова

Мы многое понимаем уже до того как зададите их вы...мужчина же лидер

Раиса Кадацкая

и чего такое вы можете нам рассказать . про имтим чего мы не знаем .?