Сауле Абенова

Что делать , если не можешь изменить свои принципы?

Ответы
Alex Volcov

надо изменить отношение к проблеме))))) сын у меня принципиально не ел перец... пришлось самому приготовить, щщас просит научить и его готовить так.... конечно научу....)))))) кстати, это тоже был очень важный принцип для него - не есть перец))))))

Сауле Абенова

Я так понимаю под давлением обстоятельств можно изменить принцип?

Alex Volcov

есть просто принципы, которые больше похожи на каприз, а есть принципы, которые как моральный закон.... вот вторую категорию изменять не рекомендуется))))))

Natalia Shrot

принципы менять не надо, а вот уметь сохранять эмоциональное спокойствие и "слушать" людей - это нужно, особенно в отношениях. И тогда ответ придет сам собой)

Сауле Абенова

Спасибо

Ольга Ищенко

Дело не в принципах, а в духовном росте. Если я обнаруживаю, что старые убеждения уже не работают , то отказываюсь от них.

Neznakomka0102

найти человека ради которого ты смогла бы их изменить,если считаешь,что вообще необходимо изменять своим принципам.

Valeri Valeri

использовать свои принципы всегда и не менять их.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Светлана Ткач

Я тоже пыталась . Но они сильнее меня .

Жаннат Алимбетова

без принципным больше везет

Владимир

Выбрать для себя и изменить

Сауле Абенова

Что выбратьи что изменить?

Владимир

Человек может все.Другое дело что не хочет что то менять.Выбрал изменить принципы и сделал.Разве это невозможно?

Светлана Горновитова

нужно по ситуации смотреть

Сауле Абенова

Да, а если ситуация аховая...

Светлана Горновитова

Значит нужно забыть про принципы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меняй мир вокруг под них 🙂

Ольга Богданова

ИЗМЕНИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА НИХ.

Галина Марунич

ничего...ты самая и все !!!

Тамара

Научитесь с ними жить

Ирина Авраменко

упрямство плохая черта

Сауле Абенова

Где-то может и пригодиться

Сауле Абенова

Где-то может и пригодиться

Сауле Абенова

Это я про упрямство

Ирина Авраменко

упрамство имеет 2 значения. 1 -это. кагда ты ведёшь себя как баран, 2- это то,что помогает преодолеть трудности и добиться успеха

Тамара

Второе приобретает свойство настойчивости

Булат Умаров

Надо постараться.

Ксения Долголева

а зачем их менять?

Наталья Сучкова

Найти компромисс

Сауле Абенова

Они ведь несовместимы

Евгений Золот@рев

ищи компромисс

Индира Акишева

Не может быть

Михаил Баширов

жить с ними