Sasha Zy

Кто видел свое отражение в зеркале восне.

Ответы
Владимир Тушин

Жена утром говорит мужу:— Дорогой, мне сегодня приснилась коза. К чему бы это?Муж отвечает:— Возьми Сонник и посмотри на букву «З». Жена:— Почему на «З»?Муж:— Потому что тебе приснилось зеркало.

Anton Maximov

Человек за ночь видит много сновидений, но запоминает 1-2. Я вот такого не припоминаю. А Вы ищите в снах мистику ?Напрасно.

Пу
Пушкарь

.. я еще и побрился, во сне ( простите , что пишу раздельно), а потом во сне поехал в аэропорт , рейс был очень ранний.....

Юрий Януцик

Во сне можно увидеть всё,что когда либо виделось и задержалось в зрительной памяти. В том числе и свое отражение.

Alvitina Cigankova

Какое бы отражение в зеркале вы ни увидели во сне – свое или чужое, - толковать такой сон нужно в первую очередь в зависимости от его деталей. Так, если вы увидели себя или постороннего человека красивым, здоровым, полным сил, то особого значения сновидению придавать не стоит. Не исключено, что произойдут определенные перемены, однако кардинальным образом привычное течение жизни не нарушится.Задуматься стоит, если отражение в зеркале – некрасивое, злобное. Ждите неприятностей, источником которых можете стать как вы сами (если видите свое собственное отражение), так и кто-то посторонний (соответственно, если отражение чужое).

Александр Дьяченко

Не сталкивался!Но на фото я в новый год 2006 скромно , красиво,отражение зачем видеть.И так нормально!!

Валентина Карих

А вы сами -то видели себя в зеркале во сне?Слышала,что такой сон несет неприятности.

Sasha Zy

Видел. Но он несет только информацию. Ане нериятности. Либо кому как угодно.

Валентина Карих

может быть,может быть.

Асель Динтаева

Я часто вижу как ярасчесываю волосы и они у меня длинные тааакие

Bany Baik

Я, по моему опыту, это зацикленность на своей какой то проблеме

Sasha Zy

Есть опыт. Подскажите. Но для меня это непроблема. Скорей всего какоето развлечение.

Сергей Бобров

Кажется был такой сон, но очень давно, вспоминается смутно...

Sasha Zy

Такие сны никогда незабываются.

Vitalij Gorbunov

Нет, не видел...А что, там ещё лучше,чем есть? Сомневаюсь...

Юрий Гордиенко

Много чего делал во сне, но в зеркала не смотрелся.

Особа Царская

А надо ли? Я и днем то при свете на себя не смотрю.

Александр Щенин

а я, когда сплю, по зеркалам не зырю... некогда мне

Люда Павелко

Я лично не видела,кто видел пусть вам иответит.

Надежда Егорова

говорят, это не очень....я видела, правда давно

Елена Брусокайте Вашеца

не каждый человек, но обязательно спящий...

Sasha Zy

Спящий наяву неинтересует.

!!
!!!

Я видила себя, а к чему этот сон незнаюю

Моро

Я видел во сне как зеркало видело меня.

Gauhar Baimanasova

видела зрелище не очень приятное было

Анастасия

Видела, на себя не особо была похожа

Sasha Zy

У меня также.

Анастасия

Интересно почему, правда?

Sasha Zy

Невправе оглашать. Сам еще неразобрался.