Бродяга 750Rus

бросаешь пить, не бросаешь пить… на утро смотришься как обезьяна!! ))) ( из и- нета)

Ответы
Игорь Щеглов

У тебя есть мечта? Да.А какая? Хочу бросить пить! Так брось! Ага! А как жить без мечты 🎄🥂

Людмила Бровкина

Заниматься нужно собой- спорт, косметологи..... и не будешь обезьяной.

Бродяга 750Rus

если б я был хохлом, то я бы сказал: сало- сила, спорт- могила!!! )))

Людмила Бровкина

Спортом заниматься в своё удовольствие, чтобы сохранить формы, а не изуродовать себя.

Бродяга 750Rus

спорт- это износ и себя и тела… знаю не по наслышке…

Людмила Бровкина

Если не тренировать тело, то в 50 человек выглядит обрюзшим, рыхлым .

Бродяга 750Rus

…всё равно на утро смотришься как обезьяна!! )))

Людмила Бровкина

Значит надо пить, чтоб морщины разладились и появились огромные мешки под глазами. Удачи!

Бродяга 750Rus

вот за то Вам, таки, благодарочка!! )) 🌹

Лю
Любовь

Такая же хрень, буд-то телёнок пожевал и выплюнул, охохоюшки хохо...

Лю
Любовь

Мои детки диплом 3 степени получили, я счастлива)))

Бродяга 750Rus

не знаю по какому профилю дипломы, но раз получили значит молодцы и умнички, рад за них и за вас!! !🌹

Лю
Любовь

Спасибо, в конкурсе театральных коллективов)))

Бродяга 750Rus

крутатень!! ))

Лю
Любовь

а то ж!!!!👍🤗

Св
Света

А не смотреться не пробовал!??

Бродяга 750Rus

вдруг унесёт? 🤔

Бродяга 750Rus

будет пичалька!! )))

Бродяга 750Rus

наидобрейшего!! )) 🌹