Эльвира

Все мечты когда-нибудь сбываются, только неизвестно когда и в какой форме. А у вас есть несбыточные мечты? 😉

Ответы · страница 2
Isa Nurlaev

Зачем о них думать если эти мечты не сбыточные? Забивать голову нереальными планами обсурд .

Шухрат Мурадов

Надо стремиться для их осуществления, а для этого требуется огромные усилия и упорствовать

Dmitriy Filippov

До вчерашнего дня наверное была. Вчера я встретил девушку надеюсь моей мечты Буду бороться

Дмитрий Петров

Полным -полно . Я даже не пытаюсь их и помнить ,мечтать надо в какой то мере реалистично,

Марат Арсланов

есть вера надежда любовь ,если это ещё есть значит есть то что вы непременно получите

Фарит Ягудин

Конечно есть. Несбыточные мечты. Вернуться в прошлое можно только в воспоминаниях.

Arxitektor Arxitektor

Я счастливый и именно потому ,что все мои чаянья и надежды сбываются чуть погодя

Александр Франк

Здравствуйте! Это как погода и синоптики! Наверное, она есть у любого человека

Александр Матвеев

у меня есть несбыточные мечты. и я стремлюсь хоть немного к ним приблизиться

Марат Арсланов

Человек без мечты значит без надежды а человек без надежды как падший ангел

Евгений Никулин

Я думаю что у всех они есть ,но мечтать не вредно ,вредно не мечтать 😊 😉

Alim Karabashev

Да хотелось бы замутить с тобой,но не получится вот она несбыточная мечта

Akim Bogatyrev

Поменьше общаться с дураками и прочими бывшими "строителями коммунизма"

Владимир Владимирович

Здравствуйте! Мечты сбываются и не сбываются,а все хорошее и есть мечта.

Андрей Якушевич.

есть.например встретиться с тобой! со всеми исходящими последствиями!

Сергей Митрофанов

Друг "наш" Общий П.В.В. своею Верой достал другого Слова _ и не Подберу??!

Александр Первый

Сама-же сказала...."все мечты сбываются..!!" Значит они СБЫТОЧНЫЕ,,,,!!!!!

Ceргей Никаноров

А то как же очень хочу познакомится с каким нибудь гуманоидом......!!!

Владимир Дворниченко

нет я достиг в жизни всего что хотел только бы не подвело здоровье

Андрей Молодых

Мечты есть у всех. И все надеются, что они сбудутся. Когда-нибудь.