Вл
Владимир.

ПОМНЮ, В НАШЕМ ОТРЯДЕ ГВАРДЕЙЦЕВ КАРДИНАЛА БЫЛ МЕДИК, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЛ БОЛЕЗНЬ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ БЕЗО ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ - ПО ЗАПАХУ.
НО НЕ ПОМНЮ - ПО ЗАПАХУ ЧЕГО?

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Пота.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷. ВОСХИЩЕН, МАДАМ!

Людмила Анатольевна

Пота.

Далеко Не Идеал...увы(

Пота?

Вл
Владимир.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. СПАСИБО.🌹

Па
Павлуша

ТЕЛА

Па
Павлуша

Не знаю. Я в том возрасте, когда могу одинаково, без экивоков, разговаривать с обоими полами.

Вл
Владимир.

ОТСТАНЬ, КОЗЕЛ. ЭКИВОК, КОНЕЧНО, ХОРОШО...

Па
Павлуша

ВО... Это в молодёжном сленге что-ли теперь такие закидоны? Тогда ПРОСТИТЕ. За сленгом не уследила. Просто выразила согласие.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ВЫ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ТАКУЮ ВОЛЬНОСТЬ.

Людмила Милая

Пота

Вл
Владимир.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. СПАСИБО.🤝🌹

Г👵
Галина 👵 👅

Мочи

Елена Гребинец

Мочи

Вл
Владимир.

ПОТА.🌹

Елена Теплякова

мочи

Вл
Владимир.

НЕТ.