Грэй

Почему, например, запах ладана настраивает людей мистически, а серая амбра разжигает страсти? Почему аромат фиалок будит воспоминания об умершей любви, мускус туманит мозг, а чампак возвращает воображение?

Ответы
Сладкая Женщина

Запах воздействует на ту часть мозга, где рождаются эмоции, и создается память. Объединяя их, запах творит непереводимое на язык других чувств переживание)

Грэй

👌

Гр
Гретхен

Ночную фиалку все лето и сентябрь вдыхала...о любви не думала...думала о вечном...заглядывая в звезды...ночью...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что тело устроено намного сложнее чем все заводы на этой планете вместе взятые

Елена Стратийчук

А на меня это никак, никаким боком

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а вы вобще уникум )))

Елена Стратийчук

Я знаю 😄 мне так многие говорят🤪

Марат

Любой парфюм это наркотическое вещество. Имеют класс опасности 2 или 3.

L….

А запах жареных котлет лично меня возвращает в детство

Ку
Кукулькан

И почему это все на меня не действует?)

Ку
Кукулькан

Завидую всю жизнь ((((

Ма
Маргарита

Забей:)))

Ку
Кукулькан

Вообще прям!? А люди ж надеются!....

Ма
Маргарита

Хочешь плохому научиться?🤨😁

Ку
Кукулькан

Поподробней.....

Olga Voloskova

Камфора готовит к лидерству

Алексей Малахов

А водка, водка????

Маргарита Гракович

это химия

Татьяна

Химия..