Нерасторопная Женщина

Почему люди, рожденные в один год могут иметь разный биологический возраст: некоторые старше, а другие моложе, чем «по паспорту»?

Ответы
Григорий Фанеев

возраст человека в его душе и чем она добродушнее тем она моложе и не важно сколько человеку лет, ещё и воспитание не малый фактор, сегодня все бездушные, не уважают никого кроме себя красивого, поясничают с мобилами в руках, свистки, лайки и все что навязано америкосами.... много можно на эту тему....

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Биологический возраст рассчитывается на основе физиологических данных (давление, рост, вес и так далее). Если человек следить за собой, то возраст меньше (и чувствует себя моложе). И наоборот. Проверенно на личном опыте. По расчётам мне 42,, по ощущениям чуть больше.

Михаил Гехт

У алкашей год за три, у нормально пашущих тоже вторая молодость затруднительна; а если сдледить за собой, иметь средства и время делать это качественно, то выглядишь лучше. Плюс генетика и места обитания.

Людмила

у каждого с разной скоростью протекает химическая реакция окисления организма. Все зависит от того какое вещество в каком количестве вырабатывает организм

Андрей Владимирович

По одной простой причине, которую не могут понять и принять слабоумные толерасты и невменяемые общечеловеки - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!

Rafail Kanyukaev

Это зависит не от года, даты, от отношения человека к жизни, своему здоровью, в общем из области психологии

Алексей Шустин

Я думаю тут играет роль и наследственность, и знаки Зодиака.Меня всегда считают Молоденьким 🤣🤣🤣

Pux Pop

очень коротко. мы тут по разным делам в нашем мире. дело трудное скафандр получше.......

Счастливый

Это зависит от ведения образа жизни человека..и конечно зависит от наследства..

Ко
Константин

Дык генетика, образ жизни, социальное окружение,... и прочая, прочая прочая.

Станислав

Как и автомобили. Кто-то разобьёт за пару лет, а у кого-то будет безать и 30 .

Владимир Чураков

Жизнь бьёт ключом. всех по разному и по разным местам.

Надежда Тихонова

Так называемые "гены"у каждого свои😜

Fenix🇱🇹

Зависит от здоровья, условия жизни , образа жизни.

Скорпион Иванович

Это проявление генов и образа жизни, и привычек!

..

Наследственные гены имеют решающее значение.

Григорий

от психической индивидуальности зависит...

Энинг Сокол

Образ жизни откладывает свои отпечатки

Рыжая Я

А так де генетика, местность проживания и экологический фактор.

Фазылгали Сапаров

они прожигают жизнь каждый по своему

Алексей Кожура

Одни совсем ушли ! а других не взяли !