Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: почему мужчина, который одевается со вкусом, для вас более привлекателен того, который одевается аккуратно, но просто? Ведь модники, как правило, эгоисты, любят только себя и избегают серьезных отношений!

Ответы · страница 4
Наталья Суманосова

я ценю в мужчине интеллект. а как он там одет..., не важно. хоть в робе))

Fenix🇱🇹

Можно его одежду и вкус оценить, пока он рот не откроет , после этого

Fenix🇱🇹

Упс .... все может померкнуть и захочется простого , но умного мужчину

Галина Архипова

НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ..Я ЛИЧНО НЕ УВАЖАЮ МУЖСКОГО ВЫПЕНДРЁША ЭТО ХУЖЕ --БАБ

Эльвира Ашрапова

Ну просто в присутствии хорошо одетого мужчины дамы расслабляются

Барон Де Гофмансталь

Еще один вопрос, пожалуйста!!! Что лучше, мужчина в дорогом костюме с короткой стрижкой, или с длинными, но ухоженными волосами?

Эльвира Ашрапова

Вот длинные волосы очень нравятся

Барон Де Гофмансталь

🌹🌷🥀☺️ Даже если слегка седые?

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Светлана Бондаренко

А кто вам сказал, что ВСЕ женщины интересуются только модниками?

Ин
Инна

Согласна, далеко не модниками, лишь бы был аккуратен и ботинки начищены. А модников не люблю, отношусь скептически.

Алина Васильева

С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО МОДНИКОВ??? ЕРУНДА КАКАЯ!

Таня Соболева

У павлинов тоже красивые хвосты)))... А вам нравятся дамы неряхи?

Тр
Трофим

- Какой актёр?
-Ну, друг Пиу Дыща.
-А-а.. Поняла.

Как так обосс..

Татьяна Шестернина

Пусть будет скромняга))) Со вкусом потом сами его оденем💝

Я Вера

Человек с хорошим вкусом - это более высокий уровень человека

Я Вера

А вообще интересно, зачем нужен человек, который востребован другими? Не лучше ли взять свободного?

Барон Де Гофмансталь

Если человек никому не нужен, то, видимо, нет в нем ничего привлекательного.

Елена Теплякова

Не знаю, мне проще простые люди во всем, а те серьёзно эгоисты

Марина

Сколько женщин столько и мнений мне лиш бы чистый и побритый

Светлана Образцова

Можно и просто со вкусом, можно и дорого безо всякого вкуса.

Ва
Валентина

одежда-это всего лишь ширма, главное что скрывается за ней

.юлия Бражко

Просто можно быть тоже модным! Главное одеться со вкусом!

Леди Мила

Хороший вкус отображает внутренний мир, ум и воспитание.

Наргис Артыкова

да любого помой одень, надуши тоже будет привлекателен

Еп
Епифания

Хороший вкус - очень приятное качество любого человека

Зина Ситникова

я отвечала уже на этот вопрос...пошло по второму кругу.

Галина Л

Если он не жалеет на свою одежду, значит он не скряга.

Владимир Никитин

На себя то он не жалеет, это не говорит о том, что он не скряга. Сталкивался с таким, с позволения сказать "товарищем". Дом, машина, любовница или секретарша, одет с иголочки. А, жена забитая серая мышь, сидит в золотой клетке, воспитывает троих дочерей, новые вещи покупаются только старшей дочери, две младшие донашивают, пока не развалится. Тогда, о счастье и младшим покупается, обновка.