Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: почему мужчина, который одевается со вкусом, для вас более привлекателен того, который одевается аккуратно, но просто? Ведь модники, как правило, эгоисты, любят только себя и избегают серьезных отношений!

Ответы · страница 8
Ви
Викинг

Кто это решил?

Ви
Викинг

Нет,простые парни лучше гораздо

Валентина Марадудина

Это ВЕРНО !

Валентина Марадудина

Импозантные красавцы любящие себя

Golivudskaya Ulibka

Согласна!

Djenni Djenni L

Не всегда

Елена

Фигня

Денис Лукманов

Аккуратно это как?носки со сланцами?

Елена

Помню на свиданку раз пришел такрй щеголь.рубашка в клеточку,джинсу клеш и босоножки 70 х годов с носками ,пахло какойто бабушкой от него.так то хороший парень,но...

Па
Партизанка***

точно

Та
Татьяна

Верно