Я Ждал Тебя

приятно когда люди пишут под твоими изречениями " от куда списал!?"😁

Ответы
Masha D

Или под вещью которую сам смастерил,спрашивают,где купить? И сколько стоит?) У меня было так,когда долго и упорно мне доказывали,что я не могла такое сама сделать) правда уже и не помню про какую вещь шла речь)

Я Ждал Тебя

а ты пыталась доказывать что сама?
не стоит милая ...не докажешь,да и смысла нет...мнение их пыль,Пусть сколь угодно самоутверждаются)

Masha D

Я просто согласилась,доказывать,вы правы,смысла нет..

Григорий Карпенко

Да-да-да! Это очень важно откуда спи'сал! А то вот родил Адам Сифа, а откуда? Как детородный орган называется?

Алекс Венцель

Мне тоже иногда такое пишут. Ну не верят многие в то, что кто-то есть умнее их...)))))))

Я Ждал Тебя

лучше и не скажешь😁

Алекс Венцель

Мне в молодости частенько ехидно задавали такой вопрос: И долго ты это заучивал? А я просто много читал и много знал...))))

Ст
Стас

Тут каждый второй или пишет с инета или выставляет музон. Своего тут мало.

Остап Бендер

А вам интересно откуда? От инопланетян! Следите за событиями в мире

На
Надежда

А ты знаешь, прав! Ну неумеют сами ,,,даже списать толком

Андрей R@

Это те которые привыкли слизывать вопросы из сети.

Ев
Ева

не факт, что ошибка.. может просто кривые пальчики

Я Ждал Тебя

твои?

Ев
Ева

каюсь, у меня частенько кривизна пальцев дает о себе знать

Семен Отмахов

Неважно,откуда,и так ясно,что с инета копия

Евгений Антонюк

встречный вопрос: кто автор изречения?

Я Ждал Тебя

история умалчивает

Евгений Антонюк

В суде ни на ком не лежит обязанность доказывать свою невиновность 🙂 Обязанность лежит на стороне, обвиняющей в плагиате

Б😊
Белочкаа) 😊

Может они вас за дурачка принимают

Я Ждал Тебя

Филатова,самоутверждаться подобным образорм...жалкое зрелище скажу тебе...

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы уж определитесь с мóей фамилией

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо будет почитать твои вопросы

Я Ждал Тебя

и что ты там надеешься найти...,шедевры?
не стоит....глупые всегда будут злится на тех кто поумнее,ревновать свой ум к чужому,бормоча " и как я сам не додумался!" или просто...не соглашаясь с тобой только из-за того что ты порицаешь плохое ,которое они практикуют,и всё что связано с порицанием их слабости воспримут на свой счёт)

~ Мне Тебя Обещали ~

Что-нибудь интересное найти

Я Ждал Тебя

такое тебе неинтересно будет,о любительница поспорить

~ Мне Тебя Обещали ~

Убедил, речистый

Я Ждал Тебя

да,чистый

~ Мне Тебя Обещали ~

Давай без подробностей

Я Ждал Тебя

ты о чём

Владимир Кириллов

Приятнее, если пишут "откуда"...

Ва
Василий

..................................................

Св
Светлана_Светлана

Не , я не спец по литературе

Я Ждал Тебя

ну ка,ща почитаю...

Ге
Геннадий

"Откуда" слитно пишется.

Ко
Котэда

ну и кайфуй, кто мешает

Ко
Котэда

а я слушаю Андрюху Челентанова. Я тащусь

Геннадий Витальевич Чичеров

откуда слитно пишется.

Лара Ларина

типа, вас цитируют?😳

Я Ждал Тебя

типа я цитирую

Лара Ларина

ясно....😊👍