Ли
Лиля

Вы верите в черно- белую поступь жизни?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Тут вера неуместна! Поступь жизни разнообразна и одно и то же явление оценивается разными людьми по-разному. Для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон!

Олег Пасечник

Два колёри мої два колёри...зебра...полоса чёрная, полоса белая...хорошее сменяет плохое...а в каком смысле "верите"?...в чём фишка?

Альберт Мещан

ВЕРЮ ПОЭТОМУ ПРОШУ БОГА О БЛАГОСЛОВЕНИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЯ БЛИЗКИХ И ДЖРУЗЕЙ ПОМОГАЕТ И ВАМ СОВЕТУЮ😍😍😍

Александр Родионов

ну, конечно- добро-зло, правда-ложь. это наверное максимальные варианты, лучше наверное быть где-то в середине...🙂

Григорий Земляной

Я плохо представляю себе, что это за поступь такая.Мне даже снны снятся цветные,а черно-белой жизни не представляю

Пётр Павлов

Нет, конечно, это свойственно юности и коммунистическому воспитанию: "...только вперёд, только на линию огня и т.д."

Виктор Лисьев

В природе, можно сказать, все процессы носят колебательный (волновой) характер. Потому и жизнь у нас черно-белая.

Ли
Лиля

Наверное этот процесс к жизни не относится..

Виктор Лисьев

В любом случае жизнь протекает по разному. Даже в период серых будней есть приятные моменты и моменты огорчений. Оценка будет зависеть и от продолжительности периода. Плохо + хорошо = серые будни.

Ли
Лиля

Есть какая то зависимость?

Виктор Лисьев

Надо бы конкретизировать обсуждаемый вопрос. Можно обсуждать биологическое состояние индивида. Можно его социальный статус, Можно его материальное состояние. Биологические ритмы можно рассчитать, например, http://ezoterik.org/bioritmi.php Материальное состояние у многих имеет период от зарплаты до зарплаты.

Ли
Лиля

😁 бесконечный спор..

Виктор Лисьев

Согласен!

Борис Кучеренко

имеем то, что заслуживаем, таким образом нас закаляют для того, что бы дальше использовать нас в своих целях

Ли
Лиля

😁 Я и так знаю..

Борис Кучеренко

))) умничка

Ли
Лиля

Знаю..

Борис Кучеренко

🍫 тебе за это

Ли
Лиля

😁 СПС.

Сергей Дёмшин

Да. Поступь черно белая у того, кто что то делает. А кто на работу, с работы поел и спать, у того Поступь серая

Гр
Григорий

Если только упростить нашу жизнь .Что иногда необходимо для понимания процесса. Конечно жизнь -колоритна!

Ли
Лиля

Как упростить? До животного?

Гр
Григорий

До чёрно-белого

Ли
Лиля

Примитивно это.

Гр
Григорий

Я так Вам и написал , что "если упростить, для понимания".

Ли
Лиля

Ок.

Энинг Сокол

Жизнь это зачастую свечение обстоятельств на которые мы можем влиять в крайне ограниченном варианте

Энинг Сокол

Голова дана не для того чтобы в неё есть и шапку носить, иногда и по прямому назначению надо использовать

Ли
Лиля

Вы такой умный..Вам черепок ваш не жмет?😁

Энинг Сокол

Не жемет не поверите

Ли
Лиля

Поверю)))

Энинг Сокол

Угу

Владимир Колораш

Да.Но если черная полоса затянулась,то надо подумать.Может Вы идете вдоль этой полосы.

Амир Молдагалиев

Как поэтично назвали))) Конечно верю, особенно когда черная полоса заканчивается)))))

No Ne

В утреннею эрекцию верю . А что там пишут те , кто и сам не понимает что он пишет . Нет

Вячеслав Сергеев

полагаю . они серые темнее светлее . и в плохом есть плюсы и в хорошем недостатки.

Дима Сенченко

Верю, жизнь, как зебра... Белая полоса, черная, белая, черная, а потом хвост и .опа!

Виктор Александров

Верю, но сейчас бездари при власти нам "устроили" нескончаемую чёрную полосу ...

Михаил Гонышнюк

ребята откуда вы берете такие очищуительные вопросы?от них блевать хочется.

Ли
Лиля

Ни в чем не отказывайте себе....

Эп
Эпикуреец

Конечно. Такое медленное преображение. Начинать надо с белого. С зарплаты.

Ли
Лиля

Кто то мешаетт?

Эп
Эпикуреец

Сроки выплат.)

Ли
Лиля

Алиментов?

Ли
Лиля

😁

Дмитрий Кудашкин

Так и есть ,пример зарплата белая поласа, утро понедельник тёмная поласа