Наталья)))

Если с утра грамотно распределить ЧТО и КОГДА послать на фиг... то день будет очень удачным!..😇
А вы часто включаете режим пофигизма?

Ответы · страница 3
Виктор Райво

у меня все на оборот что не запланирую не сбывается т.к. наслаиваются проблемы о которых даже не предполагал

Владимир Ушаков

Когда смена этот режим не включится по умолчанию. А не дай бог напарник не явится - будет "верхняя часть ноги"

Евгения Кузьмина

А я ,как добрый дурень , пытаюсь выполнить все поставленные задачи. Беру на заметку грамотное распределение

Рашид Акаров

Этот режим работает только на словах))),я каждый день начинаю с этого и все повторяется как в День сурка))))))

ІМ
Іван Миронов

А ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ УПОТРЕБЛЯТЬ ВУЛЬГАРИЗМИ-ПОФИГИЗМ.ВИ Ж ВЕДЬ НЕ НА ЗОНЕ И НЕ РУССКАЯ

Наталья)))

Не употребляйте ,я не против.

ІМ
Іван Миронов

Я ТРОНУТ ВАШИМ ВНИМАНИЕМ И СОГЛАСИЕМ.БИС......

Сергей Петрович

При переходе улиц и беготни на работу не советую его включать. Представили все водители с включенным.))))

Елена Филимонова

это с утра этим заниматься.жуть. Я включаю лик счастья и пошла,а что там по дороге ,на месте решать будем

Thick As-A-Brick

Не выключал с 1989 года... Просто определил для себя круг близких мне людей, вот только о них и забочусь....

Владимир Самандаров

игнорировать ум это не новость и не пофигизм это мудрость ум часто мешает принять правильное решение

Александр Вяткин

Ты успей гробовые заработать,чтобы всё достойно было,а не побираться у больших чиновников.🤣Гыгыгы...

Георгий

Возможность получить образование, не втягивая родителей в огромные долги, и далее жить своим трудом.

Jager Mann

- неее .... не так .... если распределить с кем и когда .... тогда день будет точно удачным ........ ☝🏻😁

Евгений Дядькин

да постоянно разрабатываю план чот поделать дома на выходные а потом да пошло оно все куда подальше

Константин Лисицын

Я сегодня до зари встану.По широкому пройду полю .Кого на фин я послать знаю. Ялюблю такую,блин,Волю!

Владимир Бойко

Живи так, чтобы люди столкнувшись с тобой, улыбнулись, а общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Владимир Бойко

Не стоит спрашивать меня как у меня, если вы близкий мне человек, то и так это знаете.

Юрий Арсёнов

Если не откладывать дела на завтра, а отложить на послезавтра, то у вас появятся два свободных дня.

Некто Кто-То

и не только...далее по значимости 2.пох@из 3.пое@изм а выбор это уже как бог на ладошку положит😄

Ольга Батуева

Иногда это просто необходимо сделать, невозможно объять необъятное как сильно не хотелось бы

Dunkan Kan

Молодец, Наталья!!! Ничего не могу сказать по поводу Удачи, но веселее будет это точно!!!))))))🌹

Наталья)))

Не моё высказывание ,но полностью с ним согласна.

Dunkan Kan

Это не важно, твоё - моё, раз запомнила, значит Твоё, потому что, то что человеку не подходит и ему не нравится, он не запоминает!!!🌹 Мне тоже понравилось!!!

Юрий Малашкин

я делаю по целесообразности , пофигизм ненавижу, неудачи меня делают расчетливым и жестоким