Неукротимая Королева

Классно у вас мужиков выходит. Повоспитывать жену ремнем, когда она этого заслужило для вас это не правильно. А вот по размахивать кулаками и побить жену когда вы приходите домой пьяные в ухналь это нормально. Получается там не могу, а тут могу. А не чего, что вы сами себе противоречите? Строите из себя правильных, как няшно-кисейные барышни, аж противно. Так только многие из вас не мужики, а так одно название. В рот вам всем ... кило печень, что бы щеки до затылка разорвало.

Ответы
Андрей Юдин

.. Так .. Высказалась !??.. Таких уродцев я просто убиваю. В Прямом смысле.. . Конечно , можно и пальцы погнуть.. Но я ломаю пальцегнутых.. . В определённом круге я автор. Меня даже друзья боятся.. И ты не фони.. Проще грохнуть..

Андрей Юдин

.. Задул свечу..

Анастасия Ветошкина

Я чёт щас прям слегка обескуражена... Ты о чем вообще? Мужчина априори сильнее физически. Он не имеет морального права применять физическую силу в отношении женщины. Какое "повоспитывать"???

Неукротимая Королева

Не понимаешь и молчи.

Анастасия Ветошкина

Не понимаю. Никогда не пойму, как можно женщин бить

Неукротимая Королева

Руками, ногами и подручный предметами.

Анастасия Ветошкина

Дичь какая-то

Неукротимая Королева

Эт оты так считаешь мучжины думают иначе.

Валерий Киселев

Я бы Вам посоветовал перед словом "мужиков" вставить какое-либо слово, например "некоторых" или хотя бы "многих". Сорри!

Неукротимая Королева

Так только многие из вас не мужики, а так одно название. Это для кого написано?

Валерий Киселев

Вот именно, многие, но не все!

Неукротимая Королева

А я разве сказала чт о вы все мужики козлы и пидарасы?

Вл
Владимир

не позволяй.чтобы на тебя руки поднимали....есть слова.словом и возмущайся.. так?? Пропустить

Константин Карлов

Во как,да возьмите сковороду и леща,больше трогать не будет

Баба Яга

Хосподя, кто ж тебя так кулаками то?! И все терпишь?!!

Баба Яга

Ну...так далеко не все здесь для правды сидят. Это надо понимать.

Неукротимая Королева

А смысл вашего трепа?

Баба Яга

Понервировать такую пушистую крольчиху:)))) ну, например.

Неукротимая Королева

ага по у не которых не закапает с одного места.

Баба Яга

У всех по разному. У кого то не закапает, у кого то польётся. Люди ж все разные, и реакции - тоже.

Ярослав Русланович

Тебя опять пьяный муж отбуцкал? Пиши заяву.🤣

Неукротимая Королева

тебя отбуцкать надо.

Ярослав Русланович

Меня то за что? Я не пью и не женат. Да и бабу бил последний раз в 9-ом классе, но было всё по честному :один на один, по пацански.

Неукротимая Королева

да крутой.

Ярослав Русланович

Не-а, не крутой. Но одноклассницу убрал с двух ударов, не зря же всё детство на спорте. 🤣

Алексей Ш

Сами эмансипацией довели, а теперь пинаете

Неукротимая Королева

Ну понятно женщины еще сами и виноваты.

Алексей Ш

Ну сидели бы в замках запертыми, бесправными, ждали б всю жизнь принца с кулаками, а теперь оказывается принцев нет, женщины правда все их ищют и претензии предъявляют...

Alisa Warshavsky

Браво!!! Вот это!!!! Отповедь!!!

Неукротимая Королева

будешь умничать и тебе достанеться.

Alisa Warshavsky

Вот это ржач!!! Ну меня не запугаешь!

Неукротимая Королева

лопни по быстрей.

Alisa Warshavsky

Сама, лопай! Нечего навязывать советы!!!

Гас Самурай

печенье, надеюсь, вкусное

Се
Сергей

...какая же ты в ж... Леди?!!

Неукротимая Королева

на себя посмотри.

Такой Один

😲во озверение какое...

Неукротимая Королева

вы любую доведете до крайности.

Такой Один

Не ..я не до озверения , а в хорошем смысле только за

Неукротимая Королева

за что За?

Такой Один

Ну как обычно, за любой кипиш кроме голодовки..😏

Га
Галина

ой не могу.хахаха🌷

Ар
Арина

👍👍👍🥰

Ар
Арина

А не мужики именно так и поступают ..

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ар
Арина

Через таких и перешагнем...

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Ар
Арина

♥️♥️♥️🌹🌹🌹