Фариз Мухаметдинов

🖼Ваши мысли?

Ответы
Александр Мамедов

А такие народные герои есть. Это – люди, подобные Бабушкину. Это – люди, которые не год и не два, а целые десять лет перед революцией посвятили себя целиком борьбе за освобождение рабочего класса. Это – люди, которые не растратили себя на бесполезные террористические предприятия одиночек, а действовали упорно, неуклонно среди пролетарских масс, помогая развитию их сознания, их организации, их революционной самодеятельности… Без таких людей русский народ остался бы навсегда народом рабов, народом холопов. С такими людьми русский народ завоюет себе полное освобождение от всякой эксплуатации».
Ленин В.И.

Фариз Мухаметдинов

Ленин ошибся.

Александр Мамедов

Как может ошибиться Ильич?

Фариз Мухаметдинов

Твой русский народ так и остался навсегда народом рабов, народом холопов

Александр Мамедов

Еще один.Ты в зеркало на себя видел?

Al
Ali

люди фараона были так умны , что воздвигли пирамиды они, но потом так вознеслись , что в преисподнею попадали они, так что ум не обожествляй …

Фариз Мухаметдинов

А с чего вы так решили,что "люди фараона" были умными? И они ли воздвигли пирамиды?

Николай Верниковский

а если народ такой весь разный. по уровню развития и проживания. и масса других различий. но собрали в один народ. как быть здесь?

Николай Верниковский

ещё и отомстить надо.

Фариз Мухаметдинов

Ну как же без этого.

Фариз Мухаметдинов

Он отличается своей мстительностью.

Николай Верниковский

проблемы детства.

Бо
Бока

Где нет материального благополучия, там не может быть духовного богатства. Сухомлинский. А Раша на 67 месте по уровню доходов

Фариз Мухаметдинов

И это такая богатая страна!

Бо
Бока

Самая богатая страна с самым нищим народом. Кучка жирует, остальные существуют. Я пенсионер, пенсия символическая, вот и живи

Любовь

Помни дед, не забывай ... ерунду не собирай, будешь в адеквате ...

Alisa Warshavsky

Да! Нравственность определяет отношение к окружающему миру.

Фариз Мухаметдинов

Все может быть, я не сталкивался с арабами,а с евреями, правда живущими в СССР да,имел с ними дело.В армии с ними служил,потом у нас был начальник еврей Лудер, кстати,при нем у нас и зарплаты были больше,чем когда до него был начальников русский-Грачев.А потом после Лудера пришел татарин,зарплаты опять понизились.

Alisa Warshavsky

А я, 11 лет прожила в Израиле.... Ненавижу, с тех пор!....

Фариз Мухаметдинов

Ну а как же вы выдержали 11 лет жизни?

Alisa Warshavsky

Дети росли! Вот и терпела! Дети важнее моих предпочтений.... Подросли до 17, 16 Ти лет, села в самолёт и улетела в США... За 2 года забрала детей, собаку и кошку и навсегда зареклась там бывать....

Фариз Мухаметдинов

Понятно. Ну да,нет идеальных стран и государств,а так же с с средних веков человечество ополчилось против евреев,видимо это тоже не зря.

Сергей Владимирович

Умственное разаитие НАРОДА?! Не мог Гюго такого говорить.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже кое что читал про Салтычиху,что она в тюрьме родила ребенка от караульного солдата,насколько это верно,не знаю. А насчет северных народов,а ведь чукчи и якуты тоже восставали и воевали против русских.

Сергей Владимирович

Я нарисал своё лишь для того, чтобы указать на наше незнание реалий прошлого. Если судить о положении крепостных не по «Му-му» а по «Золото бунта» Иванова, то крепостным жилось совсем не худо!

Фариз Мухаметдинов

Наверно,может потому крестьяне взбунтовали после отмены крепостничества?Они просто не хотели жить свободными,без покровительства барина.

Сергей Владимирович

Ну да. Освободили, а землю оставили у барина. Лафа! Свобода!😁

Фариз Мухаметдинов

Ну да,когда власть заботилась о своем народе.

Соболев Валерий

нет не мои, мои мысли на картинках не печатают.

Фариз Мухаметдинов

Я надеюсь,что вы с этим великим французом согласны? И еще,Валера,подскажите пжалста.как убрать чужие картинки и фото присланные мне?

Соболев Валерий

нет конечно, я мыслю самостоятельно без оглядки на витиеватые высказывания. картинки и фото вы можете удалить кликнув на трёх точках, которые находятся рядом с со стрелочками "нравится-не нравится".

Фариз Мухаметдинов

Спасибо Валера,буду знать.

Соболев Валерий

рад был помочь.

Фариз Мухаметдинов

🤝👋 До завтра!

Неукротимая Королева

Ты полный идиот. И клиника тебя уже не спасёт.

Фариз Мухаметдинов

Ты так точно себя охарактеризовала.

Неукротимая Королева

ты правда дурак?

Фариз Мухаметдинов

А ты посмотри в зеркало и узнаешь.

Неукротимая Королева

Вот хамить ты умеешь, а вот аргументировать свой бред ты не способен.

Vadim Denisevich

Не педикам такими фразами бросаться! 🤣

Фариз Мухаметдинов

Вот это точно ты про себя написал.

Господин Дроссельмейер

Какие могут быть мысли в пять утра.

Фариз Мухаметдинов

Ну к вечеру то наверняка уже проснулись и имеете чего сказать?

Свободу Луису Корвалану!!!

неее,эт скопировано с инета

Фариз Мухаметдинов

Да, но это никак не влияет на правдивость этих слов.

Свободу Луису Корвалану!!!

да,но таких картинок там тысячи...и все слова правдивы...и что делать,картинки перебирать?

Фариз Мухаметдинов

А можно еще глядя на картинок начинать думать.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,правда это не всем удается.

Фи
Фигаро

не мне спорить с великими...

Фи
Фигаро

чего?

Фариз Мухаметдинов

Ну спорить с великими.

Фи
Фигаро

вы часто спорите с гениальными писателями?

Фариз Мухаметдинов

Ну куда мне с ними тягаться,я просто или соглашаюсь с ними или молча игнорирую.

Фи
Фигаро

боитесь?

Фариз Мухаметдинов

Ну да,я вообще очень труслив.

Валентина Мезрина

Замечательно сказано!

Ко
Константин

Китай и Индия плакать.

Юрий Бббббб....в

Это мысли Гюго!

Nikola Mahkov

-он прав!--

Марго Беккер

банально

Фариз Мухаметдинов

Так-так,давайте дальше развивайте свои мысли,чего это остановились.

Та
Татьяна

Конечно.

Alex Sher

скакуны

Фариз Мухаметдинов

Это только у есаула Газманова командовавшего эскадроном своих шальных мыслей есть скакуны.

Alex Sher

у меня их 13... Ескадронов и все лихие

Фариз Мухаметдинов

Так вы же выходит командир полка!

Alex Sher

комполка тогда уж, а может и командарм, как Буденый Семен Михалыч

Фариз Мухаметдинов

Нее,вам рано еще армией командовать.

Alex Sher

Ну честно и не хочется... они буйные кагда пьяные...
А пьяные они постоянно

Фариз Мухаметдинов

Ну какой же вы тогда командир,если у вас нет обыкновенной воинской дисциплины. это же просто партизанщина.