Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос в предверии нового года: почему люди вспомнили о существовании славянского бестиария только сейчас?
🖼Не, в прошлые года тоже были такие люди, но это было единично и почти незаметно. А сейчас про Кота/Кролика и слова сказать нельзя))

–1
Ответы
Евгений

ГОВОРИТЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ НО ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ ЭТО ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП И ОН РА БОТАЕТ ДЛЯ ДРУГОВА НАРОДА С ДРУГИМ МЕНТАЛИТЕТОМ А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ РУСЫ .У НАС ЕСТЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОСКОП РУСОВ И ОН НАМ РОДНОЙ .А ТО ЧТО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛИ ПРОСТО ДРЕВНИЕ БОГИ ВЕРНУЛИСЬ И ЭТО ВСЕ СКОРО ПОЙМУТ ЭТО

Михаил Гехт

«Хуже всего, когда не знаешь - не знаешь, а потом начисто забудешь»🙀
Именно потому, что широко раскручиваемый «славнский календарь» - новодел. Попробуйте найти ссылку на такую датировку в НАУНЫХ работах (не блогах, а выступлениях на конференциях, дипломах, диссертациях)🤗

Николай

По тому что ни какого славянского календаря никогда в помине не было.Так как никогда не существовало(в древности)единого славянского государства.Все эти(с понтом славянские)календари обычный новодел

Татьяна Владимирская

идет устойчивый тренд на посконность и какие то там традиции. Поскольку традиций никто не знает, брать их нужно хоть откуда) хоть придумывать славянские гороскопы)

Ан
Андрей-Пушкин

О чем люди только не вспоминают...
Когда денег на бухло не хватает )))

Вл
Владимир

не о чём,Пушкин,а о ком ...даже о забытых знакомых,у которых можно позаимствовать) безвозмездно))но они об этом ещё не знают)

Ан
Андрей-Пушкин

Принимаю поправку на вооружение ))))))))

Yury Panteleev

Славянский животный календарь - новодел. Работа О.Беловой Славянский бестиарий к календарю никакого отношения не имеет, хотя бесспорно интересна

Yury Panteleev

Вы мне отказываете?🤔

Евгений Шевченко

ниче не понял.. это потому что у меня уже заезжал Дед Мороз и мы с ним замахнули по рюмочке... он к тебе поехал)))

Владимир Кержаков

Славянский бестиарий логично ближе чем восточный или англосаксонский. Просветление приходит постепенно

Ро
Роксана

Ё-маё, чуть не забыла, у меня же в следующем году дубль: и по китайскому и по славянскому мой год 🐈🐎

Владмир

Славянский бестиарий - даже не слышал никогда такое словосочетание.😯

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень за Вас рада.

Владмир

А я за себя не рад. Много чего не знаю.🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Они не особо и вспомнили. Просто кому-то надо защитить свои капиталы.

Ал
Алла

Так это вообще понятие не славянское,про зверей,из средневековья...

Ал
Алла

Мифических...

Владимир Гулинский

Раньше была война с коммунизмом, сечас - война с Православием.

Владимир Чураков

Просыпаются... Трезвеют... В общем, процесс идёт, чему я рад. )))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Веяния времени... Я вообще не считаю годы по зверушкам....

Фариз Мухаметдинов

А ваш бестиарий что за зверь такой?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сборник животных 🤦‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Аха,во как! Я во все эт не верю, а про бестиарий вообще первый раз слышу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень за Вас рада.

Фариз Мухаметдинов

Насколько мне известно,года назвать именами животных это придумали азиаты-Китайцы,а начиная с 80х и россияне начали подражать им.

Ма
Маша

Кролики дружат с лошадкой🤗🥰😻

Владислав Грецов

да ладно...кругом этот кролик...

Сергей Владимирович

Совершенно не понятно о чём (?)

Константин Лисицын

А еще к нам комета прилетит....

Al
Ali

устали от других..знаков

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хахащпдахах, да, это же так напряжно 🤣