Nekto Imiarekoff

Скажите, у вас есть собственный бестиарий на Обсуждайке? Я вот продолжаю собирать коллекцию: obsuzhday.com/a/58810445 Правда, экспонаты, к сожалению, слишком быстро расползаются.

–2
Ответы
Ла Риса

ну что сказать, да, фашизм начинается с воплей " москаляку на гиляку " и " чемодан-вокзал-Россия". с тортиков " Личинка колорада" и со срывания медалей с ветеранов ВОВ

Ла Риса

😂👍👍👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я всех этих говномесов терпеть ненавижу. ЧС их дом.

Ла Риса

польские туалеты их дом. Впрочем, их уже и оттуда погнали поганой метлой

Nekto Imiarekoff

Что-то вы мне поднадоели. Оба. Моё любопытство в части исследования подобных вам особей удовлетворено в полной мере. Можете продолжить любезный вашим сердцам разговор друг у друга в личке.
Здравствовать не желаю.
P.S. Ветку ваших комментариев предлагаю далее не продолжать, комменты всё равно будут удаляться.

Татьяна Тышкевич

Тоже есть. Полагаю, что они такие же как и у вас. 😁. Не тратьте свое время на них. Бесполезно. Скользкий и непонятные. 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

Спасибо! Только... Это не попытка переубедить упёрнутых (пардон), это намерение дать пищу для ума сомневающимся (которые, возможно, этот обмен мнениями прочитают) - считайте, что-то вроде просветительства. ))) И если хотя бы один сомневающийся таким образом укрепится в своих сомнениях, буду считать, что со своей миссией вполне справился.
Кроме того у этой медали есть другая сторона: что-то вроде опознавательной системы "свой-чужой". Условно "свои" в доску своими, может быть, и не становятся, но шелуха из чужих отсеивается безусловно.

Татьяна Тышкевич

Тоже верно.

Nekto Imiarekoff

Рад пониманию. 🤝

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🤝

Сх
Схимонах

Плачешься таким же отгребающим по всем фронтам побратимым)))))). Как это мужественно👍

Nekto Imiarekoff

Малопочтенный, вы мне противны хотя бы тем, что безграмотны в том самом русском языке, о котором якобы печётесь. Но это второстепенно. У вас ведь сложилось уютное такое пространство со Златой Васильевой, чтобы пообщаться? Так чего вы сюда припёрлись?

Любовь Золотарева

А Кузьмич прав. Чего это вдруг голуби мира стали появляться.

Любовь Золотарева

И так бывает. Сама была свидетелем, как одна пара " череньких" сидя в автобусе , показали мастер класс, как надо любить того, кого приручил. Весь автобус был положен на лопатки. Даже одна очень миловидная женщина , роскошного вида, в сердцах сказала: " Нет. Вы только посмотрите на меня. Ну чем я хуже этой алкашки? Однако, у меня такого нет. Ну почему такая несправедливость?" Оказывается и "беленькие" испытывают дефицит элементарного человеческого внимания, не говоря уже о любви.

Nekto Imiarekoff

Когда "чёрненькое" тянется к "чёрненькому" - это одно. Мы с Достоевским нечто иное подразумевали )))

Любовь Золотарева

Да. С Достоевским и я была знакома. И хочу заметить, он не был настолько прост, как и не были простыми его произведения. Он яркий художник, но как человек , со сложной судьбой.

Nekto Imiarekoff

Оставим великим их личные качества в миру, сотворённое ими выше суетного.

Любовь Золотарева

Да. Уже хорошо то, что они открыты для связи с высшими силами , в результате чего, мы соприкасаемся с тем, что выше суетного.

Татьяна Владимирская

ой, вас читать даже в таком диалоге сплошное удовольствие)

Татьяна Владимирская

рисовать я тоже не умею)) но я прям душой отдыхаю, когда вас читаю, ну такая красота))

Nekto Imiarekoff

Что-то вы меня, Татьяна, прям засмущали. Пойду в зеркало глядеться, не образовалось ли свечения, как тут Светлана намекнула )))

Ев
Ева

так не все ж вам кого-то смущать))))))))))))

Nekto Imiarekoff

И то правда )))

Ев
Ева

))))))))))))

Натуся Туся

А яя А хааращооШая ! и муну туута нетУу !

Old Bastard

Апельсин? Тож можно)))

Натуся Туся

🖼

Old Bastard

Вырастай))

Натуся Туся

🖼

Old Bastard

Маша

А вы луч света в тёмном царстве что ли?

Nekto Imiarekoff

Вопросом на вопрос (простите мою некуртуазность): о Чернышевском и Вере Павловне поговорить предлагаете? Или так, продолжение вопроса "Что делать?"

Маша

🤷‍♀️ всякий зарабатывает как умеет

Nekto Imiarekoff

Да хоть бы одна падла сотку баксов подогнала! А то чисто по убеждениям, по зову сердца, так сказать, приходится с такими вот полемику вести.

Маша

Тю.. Да вы сноб, батенька))) Мерзкий, мелкий сноб)) А шо, 30 серебренников - уже для вас не денежки?)

Nekto Imiarekoff

Если что, до снобизма ещё дорасти надо (как от простого обжорства до гурманства), так что мелким быть не получится, к вашему прискорбию. Сребрениками (именно так, не СЕребряННиками) не интересуюсь, как и тетрадрахмами и прочим. Разве что в антикварном и археологическом смысле. А вот баксы бы, фунты стерлингов и евро не помешали, да где их взять.

Маша

Ну да, ну да))) Вот ты и дорос. Чём ещё гордиться)) Одна шелуха осталась))Полногласие/неполногласие в ходу до сих пор))

Ал
Александр

Устроили дебаты бестолковые, дурачьë

Nekto Imiarekoff

Ну что делать, где ж толковых дебатов взять?

Ал
Александр

В Катманде

Nekto Imiarekoff

За этим, пожалуйста, к любителям Катманды.

Не
Нелли

Жаль его забанили , не узнала кто это.

Nekto Imiarekoff

Не его - её. Если мне память не изменяет, персонаж существовал под ником "Злата Веселова". Но, судя по стилю и аргументам, у этой Златы ликов больше, чем у Януса.

Не
Нелли

Понятно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто это оккупанты у вас там ??

Nekto Imiarekoff

Оккупация, как вам подскажет любой толковый словарь, занятие армией одного государства территорий другого. Оккупанты, соответственно, участники оккупации.

Юр
Юрий

Так это - государства. А такого государства - Украина не существует. У Украины не зафиксированы границы согласно международных правовых актов (некогда было, скакали как козлы с фашистско-бандеровскими воплями). Нет границ - нет государства, так что юридически Украина это бесхозная территория, оставшаяся после распада СССР. Так как Россия является единственным правопреемником СССР, то она имеет полное право эти бесхозные земли объявить своей территорией и навести там порядок.

Nekto Imiarekoff

Скажите, вы юрист-международник? Или... эээ... те откровения, которыми вы меня сейчас осчастливили, это плод ваших долгих дачных размышлений и общения с соседями по участку?

Nekto Imiarekoff

Правильно-то правильно, но жаль - прекрасный материал был для исследования. Расползаются экспонаты, да, расползаются.

Nekto Imiarekoff

Ну, не всем же Космос исследовать, кому-то и энтомологом быть приходится )))

Arsen Beisenov

Клуб любителей Путина)))

Некто Из ...

пользователь забанен

Nekto Imiarekoff

Ну вот, стоило на минутку отлучиться )))

Некто Из ...

😅🤝

Nekto Imiarekoff

Говорю же, расползаются экспонаты, расползаются.

Некто Из ...

Куда же они расползаются?

Nekto Imiarekoff

Да пёс их знает.

Кот Кот

Мы фигнёй не страдаем

Nekto Imiarekoff

И так бывает.

Луиза Котельникова

нечем хвастаться Бан

Nekto Imiarekoff

Нищава, латна.

Луиза Котельникова

)) Свежее инфу кидайте

Nekto Imiarekoff

Ага. Уж кину так кину.

Влад Тоневицкий

Есть. Называется ЧС.

Nekto Imiarekoff

Понимаете, ЧС можно только пополнять, находящиеся в нём объекты изучению уже не подлежат )))

Светлана Ли

Надеюсь, я не в ней

Nekto Imiarekoff

Что вы, Боже упаси!

Светлана Ли

Спасибо.

Nekto Imiarekoff

Да право, Светлана, общение с вами хотя и не всегда гладко, но всегда приятно.

Светлана Ли

Я не опускаюсь до оскорблений. Думаю, что те, кто с полоборота начинает оскорблять, просто тролли. Очень недалёкие. В этой ленте Вы их сделали. Поздравляю

Nekto Imiarekoff

Искренне вас благодарю. Подобное мнение ОТ ВАС (не сочтите за лесть) очень приятно услышать.

Светлана Ли

Это так

Nekto Imiarekoff

🤝🥂

Максим Jw

Его забанили.

Nekto Imiarekoff

Да, в курсе уже. А жаль, прелюбопытнейший экспонат был.

Южный Кот

паноптикум)))

Nekto Imiarekoff

Я уж про кунсткамеру не говорю )))

Южный Кот

пора переводить в колумбарий)))

Nekto Imiarekoff

Не, на массовое уничтожение я не подписывался )))

Южный Кот

😁

Ма
Марина

Он забанен

Nekto Imiarekoff

Ну, вот, стоило на минутку отвлечься )))

Ма
Марина

😂🤷👍👍👍