Ан
Анталья*

Ээээх! По морозцу босиком к милому ходила!!! Кто бегал?

Ответы
Ан
Ангел

Как про секс все всё понимают как про материю и сознание всё стопор и ещё говорите что я чушь несу=Сознание не есть что-то чуждое природе, а столь же естественный продукт ее, как и сами материальные объекты, обладающие этим сознанием.

Ан
Ангел

Объективная истина – вот то бесценное сокровище, ради достижения которого неустанно работают, дополняя друг друга, наши чувства и наше мышление и благодаря которому человеческое познание поднимается с одной ступени на другую.

Ан
Анталья*

Это уже другая история.....

Ан
Ангел

Как заметил В.И.Ленин, "всякое слово (речь) уже обобщает

Ан
Анталья*

Много он чего говорил, по статье в день!

Ан
Ангел

У меня секретов нет,
Тема актуальна,
Посему я вам ответ
Изложу детально.

Анна Сова

у моих детей и внуком рядом дома, могла босиком переходить к ним по двору....тапки сними домашние, одень у личные, опять сними одень домашние и назад так же, проще босиком, но у них коврик и крыша и на переходом...

Ан
Анталья*

Круто!

Анна Сова

так вот заработала на глаз, какашку...

Наталья Казаченко

Я ходила несколько зим по снегу босиком. Очень приятно! Недолго, конечно, минуты по три. Особенно приятно когда свежий снежок выпал.

Ан
Анталья*

)))

Зайцев Александр

В проруби купался когда баню топил лет 20 и жил в деревне а сейчас в благоустроенной в городе Какая тоска

Strannik Mr.

Я однажды видел: - несётся со скалкой за мужиком, голая... Во , думаю, наверное не дое...л...

Татьяна Матузная

МНОГИЕ.как приятно эту песню вспомнить и её исполнительницу!

Ан
Анталья*

))))

Леонид Осауленко

Только в юности в бане,выскакивали во двор,окунались в снег.

Ан
Анталья*

)))))

Леонид Осауленко

С Крещенским днём, с очищением от скверны!

Ан
Анталья*

Да! Взаимно!

Леонид Осауленко

Хорошего общения!

Ан
Анталья*

Непременно!

Леонид Осауленко

Успехов тебе!

Усен Умаров

милому не советовать - будет простатит, то уже некому бегать

Юр
Юрий

сейчас часто молодежь ходит без носков в кроссовках зимой.

Вл
Владимир

Кто пел,знаю.Русланова.А вот.кто бегал,понятия не имею.

Алекс Венцель

Бежал однажды 3 км, все пятки изрезал снегом до крови...

Михаил Арутюнов

ЕЩЁ РАЗ ПРОЙДИТЕ!)))-ПРОЦЕДУРУ ПОВТОРЯТЬ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ!

Владимир Павлов

Ну вот ещё....у меня под одеялом-то пятки мёрзнут...))

Егор

Ага!к милому!? Видать к любовнику или от😂)👍

Андрей С.

кто-то ходил, а кто-то и убегал........................

Ир
Ирина

Из бани в снег, ощущения не передаваемые ...

Ан
Анталья*

))))))

Аydar (Dobro).

Голая и счастливая после второго стакана!)

Евгений Зубков

...конечно Русланова-но вроде в валенках...

Ан
Анталья*

Не подшиты стареньки))))

Владимир Ряхин

А погреть ледяные руки на тёплой груди...

Ан
Анталья*

)))

Владимир Ряхин

За милую как-то троих отметелил, никогда не думал. что у человека могут быть такие мгновенные реакции

Ан
Анталья*

Ой! Ну и методы у вас!

Владимир Ряхин

Сами напросились, помню только - подсечка - в висок. подсечка - в висок...

Aleksei Kovalenko

не бегал так-видно не так припекало🤡

Ан
Анталья*

Я тоже не в теме!

Aleksei Kovalenko

но по вопросу видно хотите быть в ..теме..🤡

Ан
Анталья*

Нееее, зачем такой фанатизм!

Aleksei Kovalenko

для здоровья🤡