Zamira Eskulowa

Так Будда человек или миф?

Ответы
Sergey Big Bear

Он не человек,он атлант.Предыдущая гидро цивилизация.Посмотри отличия Будды от человека(хвост,жабры,перепонки на руках и ногах и пр.).

Zamira Eskulowa

ну вы молодец

Sergey Big Bear

Это общеизвестные и общедоступные доказанные наукой факты.

Zamira Eskulowa

Незнаю

Sergey Big Bear

Значит тебе не нужно.Живи так.

Нина Бродовская

Будда был человеком. Миф о его способностях.. а может и не миф..

Роман Макаров

Человек,принц Сиддхартха Гаутама Шакья-Муни...

Павел Мизрахи

Спросите у буддистов, я православный.

Zamira Eskulowa

Недавно прочла-у животных нет бога! Они мудрее-а вы согласны?

Павел Мизрахи

Нет, но они значительно порядочней людей, так как люди делают друг другу гадости из-за присутствия интеллекта и богатого воображения, а животные убивают себе подобных, и в том числе и людей, из-за того, что им хочется кушать. При этом все чувства животных искренние в отличии от многих людей, а богом для них становится тот человек, которого они полюбили.

Zamira Eskulowa

Да вряд ли! Звери к челу только от безысходности...

Чесноков Василий

Это божественный миф!)))

Zamira Eskulowa

значит всё таки придумано ...

Чесноков Василий

Как Коран и Библия и прочие Торы...)))

Zamira Eskulowa

понятная позиция

Вадим Конечный

а Будда его знает...

Zamira Eskulowa

Ахахах...вы правы

Анатолий Мюллер

Конечно миф