An
Anneta

Какие клятвы (или обещания) самые серьёзные?

Ответы · страница 2
Марат

Когда землю ешь.

An
Anneta

Кстати у вас на главном фото свадьба. Как вы думаете клятва верности брачному спутнику - это серьёзное обещание?

Марат

Все от пары зависит. Дочка с зятем создали чудную семью, которая притягивает окружающих.

Т@Ня

клясться глупо

Т@Ня

а там тем более. В загсе люди добровольно регистрируют свои отношения, доверяя друг другу. Какие могут быть клятвы?! )

An
Anneta

В том то и дело. Что к этому обету (брачному) перестали серьёзно относиться. По сути этот обет даётся не только перед государством, а главное перед самим Богом - создателем брака и семьи.

Т@Ня

спуститесь с небес. Все люди разные и у каждого свои индивидуальные мотивы, свои чувства, свои эмоции, свои ожидания, свои мечты и т.д. Вы понятия не имеете, как кто к чему относится. Кстати, регистрация в загсе - это не обет, а фиксация узаконенных отношений. Кто хочет большего - венчается в церкви.

An
Anneta

Именно по этому многие предпочитают сожительствовать? А не узаконивать отношения?

Алексей Арнаутов

нет таких

Алексей Арнаутов

😀 😀 😀 я вас умоляю, это редкий случай кто его держит