Оксана

Вы уж извините нас, женщин с ухоженными ручками.. маникюр предполагает, что мы когда пишем, можем, случайно нажать на соседнюю букву. Иногда Абра кадабра получается)))

Ответы
Геннадий Костарев

Вообще-то, когда человек желает быть понятым, он не посчитает за труд лишний раз перечитать то, что и как он написал, хотя и в этом случае могут быть неприятные неожиданности. Так что "ухоженные ручки" не дают права никому небрежно относится и к языку и к людям, с которыми мы общаемся.

Оксана

Небрежно??? Много извиняются за ВОЗМОЖНЫЕ ошибки?????

Геннадий Костарев

Ну если Вы привыкли равняться на худшее в жизни и уподобляться невеждам и невежам, ваше право, конечно.

Оксана

Ясно.

Мурат Джумагажаев

Да у нас у мужчин тоже раз на раз не приходиться пальцы на руках словно микрофон хочешь нажать одну а нажимаеться соседняя буква и смысл текста теряеться .так что как то у нас у мужчин так .

Оксана

И я Вас извиняю)

Мурат Джумагажаев

Слава богу здесь есть нормальные люди а то порой вы правильно пишите а то апфографтческих ошибок много .аж знаете как бесят таки в жизни и при встрече двух слов не свяжет а тут понты колотит или типа вы пишите на своем языке если по русски не можете правильно писать .бывает так достанут а я сам к слову с литературным уклоном заканчивал и говоришь ты чудик я тебя сам по русскому загоняю и начинаеться поток пошлости .вот как то так

Оксана

Вы веселый...

Мурат Джумагажаев

Есть такое .не люблю унывать .жизнь даеться один раз ьак что греби сколько сможешь .

Татьяна .

Чаще всего так и есть мне даже сегодня иза такой абры кадаб р предложили нашатырь под носик ,я чуть не описалась со смеха но добрый человек и заботливый попался .)спасибо мне помогло.

Оксана

🌷🌷🌷

Татьяна .

Спасибо )))

Олег

Абракадабра - это терпимо! А ещё из-за вашего маникюра приходится и посуду мыть, и свеклу чистить, а потом ещё и тестя выслушивать, что я - подкаблучник - очень много жене позволяю.

Владислав Кравцов

Ухоженные ручки не подразумевают ущербность мозга и внимания. Как понять и потом не оскорбить писателя абракадабры? Как к священнику - или крест сними, или трусы надень

Владислав Кравцов

Чего и Вам желаю. Это ж не хорошо - красивая девушка с ухоженными ручками, а там где ручек не видно ведет себя как хабалка рыночная. Грустно же, согласись, такие чувства о себе вызывать. Целую ручки)

Оксана

Вы обо мне????

Владислав Кравцов

В каком месте? Про целую ручки - о Вас. В остальном гипотетически умозрительно) Мало ручек, подставляй щечку.😜

Оксана

Ясно)

Владислав Кравцов

Всех благ. Приятно было пообщаться.

Фердинанд Франц Иосифовович

Дааа? Чета я смотрю на узоженую девулю, тонеими пальчиками мои кудри перебирает... и острыми коготочками она четко на пимпочку попадает

Светлана Петрова

длинные ногти еще не признак ухоженности рук))

Фердинанд Франц Иосифовович

мы мущин не рассматриваем, а тебе важно мне возразить?
Типа пистон вставить

Светлана Петрова

ога...пятак....Борманов, пардоньте))

Фердинанд Франц Иосифовович

опяток бормановский хотитен? Это чё???

Светлана Петрова

уже ничего

Ирина

я обычно читаю , что пишу и перед отправкой проверяю.И если есть абракадабра, то исправляю. Это обычное уважение к собеседникам.

Оксана

Вы умница)

Ирина

😉

Эдуард Самойлов

Извинить? Вы и в жизни так? Ухоженные ручки? Это пройдет только такой, как моя дочь. А про другую жизнь пишите в интрнете

Оксана

😂

Эдуард Самойлов

Ладно Вам

Ма
Марта

А я маникюр не могу сделать....в силу специфики профессии. Ногти обламываются постоянно. И пальцы все растрескались

Оксана

Вы соль добываете?

Ма
Марта

Я посуду в ресторане мою! И полы.И помойки их выношу. По 12 час каждый день.

Оксана

Это с такой внешностью?

Ма
Марта

И что? Смотрят то на то,как человек Работает! А не на фасад!

Aleksandr Tarnovsky

Скачать James Last & His Orchestra - Abracadabra (вариант 1) (1 мин 21 сек)
James Last - Abracadabra (вариант 2) (3 мин 27 сек)
https://zoop.su/?string=James+Last+Abracadabra

No
Noma'lum

И вы извините нас мужиков с мозолистыми руками, пальцы которых на помещаются на кловишах и задеваются соседние.

И.
Ирина .

Маникюр такое предполагает, конечно, но есть же мозг, чтоб перечитать написанное и исправить абра кадабру.)))

Оксана

Давать оценку самой себе.... наличие мозгов под вопросом)))))

И.
Ирина .

Вы кем работаете, простите? Я имею в виду, чем на жизнь зарабатываете и на тот же маникюр?

Оксана

Хотя, учитывая, что хорошо в школе изучила анатомию, признаю у Вас наличие мозгов...

И.
Ирина .

Еще и тормозите.... Простите, мне без разницы ваше мнение, зря вообще ответила.

Оксана

В таком случае, надеюсь, не встретимся))))

Ки
Кисуля

А у меня вот никогда не было длинных ногтей. Мягкие слишком коготки, ломкие. Спины мужчинам царапать нечем )

Оксана

И у меня не длинные.. просто потому что не удобно.. но имеют красивую форму.. все равно пишу с ошибками)))

Телефонист Вася.а

Руки ухоженные у женщин,это мой фетиш.пускай будет,хоть какая красавица,но если руки не айс,все шлагбаум.

Изя Поцман

Видел такую.... Когти - сантиметров пять... номер ими набирала.... Сразу детские страшилки вспомнились....

Юрий Смищук

Понимаю. У меня руки не ухожены но пальцы большие. Иногда не та буква попадает. И получается фигня

Юрий Смищук

Оксана а вы с каких краев будете?

Оксана

С южных

Юрий Смищук

А я с северных

Оксана

Вот так всегда)

Юрий Смищук

Что именно?

Во
Володя

"Но если кто признал вину свою
Своим же ртом, то на суде точило
Вращается навстречу лезвию."

__
_________

...Нет ...Это не простительно...Где ваше чувство этого🤔.....Какой нибудь херни короче)))))

Оксана

На счёт быстро...???

__
_________

Что???

__
_________

Я просто ещё с несколькими людями общаюсь)

Оксана

Ничего..

__
_________

😘

Sh. S.

Надо тоже взять привычку ухаживать за ногтями, устал на чулки и колготки попадать....

Луиза Широкова

Маникюр - это не длинные ногти. А очень длинные ногти, значит, грязная. ...все поняли.

Оксана

Длинные, грязные... фу... чуть не вырвало от Ваших ассоциаций...

Луиза Широкова

Аналогично.