Та
Татьяна

Странные какие-то то парни из моего города...Полгода уже встретиться хотят, возраст...от 17 до 70! У вас тоже такие висят, как реклама?

Ответы
Хэ
Хэнк

Да забодали уже,три штуки так и висят,куда написать,что женат я и не надо мне никаких встреч,вот не знаю,ужо всё бы им вывалил,что об ентом думаю.

Василий Фадеев

Как еще Райкин говорил,если прижать меня к теплой стенке,то со мной еще очень и очень можно,поговорить,о любви,о сексе и о Вас,женщины

Ольга

И я тоже этому удивляюсь.мне кажется просто модераторы их не отключают. Вот как то на сайте долго висел покойный Олег Попов,

Александр Грибанов

Это просто разводки! У меня тоже кто-то меня хочет! А как познакомиться, увидеться... Да даже не попереписываться!

Николай Лашкин

А Вы что недотрога?? Если ты их повесишь, то они точно провесят - пока вонь не😗 😎 😛 пойдет ...

Та
Татьяна

Я не люблю рекламы

Николай Лашкин

Это совсем другой коленкор .... А то решила всех мужиков повесить ...

Та
Татьяна

Нет. Всё мне не нужны. Пусть...может кому пригодится.

Aliyar Aqayev

Нет,у нас "женщины из нашего города" хотят знакомиться,правда,тоже их трое и.... одни и те же😀 😀 😀

Альберт Зинкин

Если бы я не был гетеро, то наверное тоже были парни, но так как я из традиционного сословия у меня девушки!

Та
Татьяна

Каждому свое

Альберт Зинкин

Это точно! Но я не встречал здесь из меньшинств ни кого, или они маскируются!

Екатерина Бевская(Овечкина)

конечно висят. как им самим то не надоело. а если хочешь им написать вылетает всякая дрянь вместо смски

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Виктор М

Я тоже хотел бы с некоторыми встретиться, но то не означает, что и впрямь побегу встречаться.

Алекс Венцель

Это всего лишь зазывалка на сайт знакомств. Деньги за рекламу заплачены, вот и висят...

Bigchip Forever

Висят....Переехал в другой город и они все вместе со ной "переехали". Это боты. Не ведись

Сергей Филимонов

Мне кажется в вашем городе нормальные пацаны.я тут почитал маленько вашу переписку

Та
Татьяна

И что?

Marina Gataulina

полгода-это срок.... за это время можно и встретиться было, нах посылайте уже

Любовь Куликова

Так эти парни и встречаются на сайте,реальные встречи им не интересны

Виталий Клюев

Увы , лицом и телом не вышел, такие не в почёте, ведь кошелька-то нет!

Виталий Клюев

Да там на фото 45, прошло ещё 20, наверное что-то под корректировалось.

Та
Татьяна

Ну.. колобок. Тоже герой из сказки!

Виталий Клюев

Да вот только я от себя ещё не ушёл.

Та
Татьяна

Вас любят! Не огорчайтесь!

Леонид Осауленко

У меня женщины постарше от40 до 70. Везёт нам с тобой,богатыми будем.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

висят парни от 17 до 70 ти и много их висит,на столбах,распяты????😱

Ants

важно не кто нибудь а чего хотите вы. чего хочешь - пойди и возьми

Виктор Крупник

У Вас в городе наверно плохие дороги! Они до Вас никак не дойдут!