Эля Малышенко

Для чего МЫ живём....

Ответы · страница 5
Дедушка Старенький

Каждый решает это сам для себя.

Ксеничка Самсонова

Чтобы любить и быть любимыми

Ксеничка Самсонова

Спасибо и тебе того же!)))

Olexan Zurbakhaev

Что бы жить дальше и дольше..

Мария Суворова

И в итоге достойно умереть

Якубжон Намозов

Напишите ответ...Чтобы жить

Якубжон Намозов

Напишите комментарий...Это предначертано.Жизнь,чтобы дить.А потом как вы говорите умереть.Но сначала жить.Это аксиома.

Шкавир Эзот

не знаю, для чего вы живёте

Мария Суворова

Что бы умереть,достойно пройдя жизненный путь! !!

Шкавир Эзот

ну так умри, а зачем вопросы задавать

Мария Суворова

Ты не понял, я сказал умереть ПРОЙДЯ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ мозг включи пжл

Шкавир Эзот

а тебе что за дело до моего мозга? ты свой включи напоследок и спокойно умри, как того и пожелала себе

Шкавир Эзот

там ты хорошо отдохнёшь - земля тебе пухом

Георгий Головнев

Я тоже не могу найти ответ.

Георгий Головнев

Думаю нет. Стать частью бога.

Мария Суворова

Ого губу раскатали думаю нет живём что бы умереть

Георгий Головнев

Здесь вы не правы. Мы в любом случае умрём. Пои жизни нам нужно приблизиться духовно к богу это я так думаю. Нужно стать добрее и мелосердней к окружающиму тебя миру.

Михаил Михайлович

Что бы есть и трахаться)))))

Мария Суворова

Да да и таких как ты боцманов трах........😂

Михаил Михайлович

Голые,лишенные какого-то ни было смысла,слова человека,который ничего не может противопоставить неожиданной для него ситуации в силу своего совершенно небольшого IQ...👎

Ботzман Барисыч

чтобу узнать тайну смерти

Ботzман Барисыч

волшебный потусторонний мир..

Мария Суворова

Да который скоро все познают

Crazy-Midnight Display

Для того, чтобы работать

Мария Суворова

Работаем мы для себя отдавая процент в казну

Crazy-Midnight Display

Правильно, но если отбросить казну в сторону, то мы живём для того, чтобы работать ради того, чтобы более менее нормально жить, расходуют ресурс своей молодости, а потом выходим на пенсию и умираем

Мария Суворова

Такова жизнь но ты можешь лучше её устроить не только для себя но и для внуков которые будут бегать к тебе когда ты будешь на пенсии тратя на них ресурс атракционы ,которые ты заработал в той молодости хорошо продумав как заработать и потратив с расчётов о будущем! !

Crazy-Midnight Display

Нет не кажется, потому что женится и заводить детей не планирую

Crazy-Midnight Display

Я ничего хорошего не вижу в семейной жизни

Crazy-Midnight Display

А вот оскорблять не обязательно

На
Ная

Вы - не знаю. Я - для себя.

Алихан Идрисов

Также и остальным пофиг на вас. Не забудьте про бумеранг

На
Ная

Датычо 🤣

На
Ная

Был бы ты умным, то знал бы, что возвращается только криво брошенный бумеранг.

Алихан Идрисов

но все же возвращаться, тут ума не надо

На
Ная

Ахааахахаахппзхаахахпзпххахахах 😂🤣

Maria Cheltuitor

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы радоваться жизни.

Максим Настас

Чтобы достойно умереть

Мария Суворова

Да смотря с улвбкой смерти в глаза и не в коем случае не поворачиваяськ к ней спиной

Сергей Музыка

чтоб сдохнуть но потом

Сергей Музыка

а если серьозно, то душа приходит в этот мир как школьник на урок. только урок длится жизнь. а если урок пройден то всё конец

Мария Суворова

Да не так! я тебя боя учила жизнь это замедленный Прыжок из пи.....ды в могилу

Мария Суворова

Даа ок скажи ещё мысль? ???

Nikola Mahkov

-ВЫ не знай!=мы знаем!--

Алихан Идрисов

Вы тоже не знаете суть жизни, цель жизни. Вся суть жрать, спать и умереть?

Алихан Идрисов

Вы мало знаете суть жизни, и не готовитесь к настоящей жизни

Алихан Идрисов

Настоящяя жизнь это подчинение Творцу Его законам, и готовность перейти мир вечный . Зная что это будет рано или поздно.

Nikola Mahkov

-это вы толкаете-в рабство!--

Алихан Идрисов

Быть рабом Творца лучше чем человека

Nikola Mahkov

-вот и будь!-на других не дави!--

Алихан Идрисов

Знай ад это истина как и рай, моё дело предупреждать а ваша решать как вам будет угодно. Потом когда придёт тот нежданный момент, не говори что я не предупреждал. Добра вам.

Земфира Алиева

Для того чтоб умереть

Мария Суворова

Да ,для того что бы умереть

Мария Суворова

Да ,для того что бы умереть

Ан
Антон

для жизни и развития.

Ан
Антон

да если описывать во всех подробностях смысл жизни.да еще и разные его варианты.займет слишком много времени.у каждого человека какой то он свой неповторимый.а стандарты смысла жизни.есть но подойдут ли они имено тебе.ты должна сама для себя найти смысл жизни.что для тебя в этой жизни главное.а что сопутствующее главному.а что и вовсе второстепеное и незначительное.

Мария Суворова

Да об этом можно сутками говориьь

Ан
Антон

вот.вот.философы написали множество книг в поисках смысла жизни.только сами запутались в своей соффистике и других запутали.и так до сих пор и не пришли к окончательному ответу.и общему единому мнению

Amira Alievna

для вечности или ада

Мария Суворова

Проще сказать что бы умереть

Amira Alievna

нет дорогая если ты была бы мусульманкой там в книге всё написана и христянскые книги тоже такие прочти найдёшь ответ

Виктор Яковлев

Чтоб потом умереть...

Мария Суворова

Да да да а жизнь между рождением и смертью так интересна

Александр Коньков

Для потомков и себя)

Мария Суворова

Но скоро тебя смерть настигнет

Александр Коньков

Вопрос был не в этом. Смерти я не жду. Вы спросили не про смерть, а про жизнь

Мария Суворова

Просто человек живёт что бы умереть .сложный такой

Александр Коньков

Я человек, но я не живу для того, чтобы умереть. Мне этого не нужно

Александр Коньков

То что придётся когда-нибудь умереть, ещё не значит, что для того и живу.

Мария Суворова

Молодец я тоже счастье найду и буду жить