Александр Кочетов

Вы РАЗМЫШЛЯЕТЕ О ДОБРОМ УЧАСЬ ПРОСТО ПРОЩАТЬ БЕЗ ВОПРОСОВ-ВОПРОС-Ваша мощь потенциала Души возрастает?

Ответы
Ор
Орал

Душа неосознонное состояния тело...телом контролирует с верху создатель ...и по корану и библии у каждого тело есть на левом плече сатана а на правом ангел ...сатана постоянно тело толкает на не хорошое...вот здесь включаеться мозг тело (человека) как вести себя...а ангел если человек заслужил от плохого защитит...Душа весить 0.8 грамм...вот настолько уменшается тело после смерти...

Александр Кочетов

хорошие знания

Ор
Орал

знания как то мы отстали от до нас живущих...хотя мы с ящиком (компю)...как могли они построить пирамиды...я И .Пропенко так наслушался что иногда думаю ...над нами наверно создатель временами издевайеться...или не так...

Александр Кочетов

Пиарит Чудеса сей Прокопенко а так глядел раньше его Мы сами дело в том что издеваемся порой хлеще над собой

Larisa Martinkevich

для меня слишком замудрено. Разобраться сначала надо- что значит потенциал души? На сколько душа способна выдержать? Скажу так: Мыслить высшими категориями,это уже способность души принимать и то и другое. Для меня всё равно нужны уточнения некоторые.

Александр Кочетов

Спрашивая у Себя Касаетесь чуть чуть меня

Larisa Martinkevich

Вопрос ведь ваш. Пытаюсь себя дотянуть до вашего сознания. Читала книги вашего однофамильца. Очень нравились. даже как настольная книга для меня была. А уточнить хочу : для меня душа при рождении получила свою мощь. Она либо раскрывается либо остаётся непознанной.

Александр Кочетов

да правда истины дороже тот и в путь обратный годен а кто истину искал Душу Богу Открывал тот На Небо и Попал

Larisa Martinkevich

🙂 без комментариев.

Юрий

...И САМ ОЩУЩАЮ . НАСКОЛЬКО В СЕБЕ Я УВЕРЕН ...ЭТО ПРОСТО ВОЗРАСТНОЕ И У МНОГИХ . И ПУСТЬ ПОЛАГАЮТСЯ ВСЕ НА МЕНЯ . И ВИДЯТ ВО МНЕ ПОДДЕРЖКУ . ПОМОЩЬ . КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА ...КАК ЛУЧ СВЕТА СОЛНЕЧНОГО ...

Александр Кочетов

ПРИЯТНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ О РАЗУМНОЙ ЗАБОТЕ О ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Юрий

...МОЖЕТ ЭТО КАЖЕТСЯ И СМЕШНОВАТЫМ . НО Я ТАКОЙ И ЕСТЬ . И ХАРАКТЕР РАБОТЫ МОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ . ЧТО ДОВЕЛ МЕНЯ ДО ТАКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ . ОБЩАЯСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ ...НО НЕ ТОРГОВЕЦ ...

Александр Кочетов

ВАЖНО ОБЩЕНИЕ С НИМ ОТРАЖАЕМ СЕБЯ В ИСТИНЕ СЕБЯ

Юрий

...ТАК И ЕСТЬ ...СКАЖИ СЛОВО И Я СКАЖУ КТО ТЫ . ИЛИ . СКАЖИ КАКУЮ МУЗЫКУ ТЫ ЛЮБИШЬ . АНАЛОГИЧНО ...

Александр Кочетов

ДА СВЕРКА МУДРОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТАВЛЕНА В НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ ЭТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ОРУЖИЕ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ РАСЫ

Сергей Дашевский

Мысли уразуметь высшими категориями доброго. Ну и туфталогия. Чтобы потенциал самосознания возрос нужно себя познавать. А развитие осознанности самого себя можно уже назвать развитием души

Александр Кочетов

и в сути вам видней какой подход сильней что бы росла твоя Душа ответ Универсальность Да

Юрий Степанов

"Мыслить высшими категориями доброго" - не корректное высказывание, а соответственно и вопрос заводит в тупик: Как определить/оценить "мощь потенциала Души"?

Екатерина Фирсова

Мощь потенциала души, конечно возрастает, если мыслить высшими категориями доброго, да посчастливилось познать)))

Екатерина Фирсова

А, только учитесь, в каком институте это преподают? 🙂

Александр Кочетов

Жизнь в Миру ЖМ Женщина -Мужчина

Екатерина Фирсова

В моём понимании женщина для мужчины создана одна)))

Александр Кочетов

и в моём тоже

Екатерина Фирсова

Где же ты, и ищешь ли мои следы?Как тебя зовут, никто не может мне подсказать))Лишь во сне порой приходишь ты ко мне ,,. 🙂

Михаил Бычков

Этот потенциал неизмерим. Главное - не уставать в мышлении и в поведении, руководствуясь высшими идеалами.

Александр Кочетов

во во идеалы сродни Идолам

Михаил Бычков

Каждое слово имеет своё понятие. Не путайте сгоряча.

Александр Кочетов

всем отнесу сию суть поправки и сам приняв за суффикс что бы не хотели любовь к Высшим Идеалам с Догмой диктатуры перепутывать

Михаил Бычков

К врачу пора.

Александр Кочетов

мне и ли кому

Лариса Бызеева

Мне, кажется, что душа, это что то особенное. Она или есть, или ее нет. Как бы ты не мыслил.

Александр Кочетов

Да Энигма Правда в чём секретный Код его взял сказал и жди его

Марфа Васильевна

познать может быть, а вот уразуметь с натяжкой, век живи век учись и познавай. душа поёт

Марфа Васильевна

Если улыбка от смайла может быть приятной) Ведь это всего лишь смайл

Александр Кочетов

Да и Марина

Александр Кочетов

пропал размах счастья

Марфа Васильевна

я прям даже не знаю что и сказать уже боюсь смайлики ставить)

Александр Шабохин

это могут оценить только те люди жизненные пути которых пересекаются моей судьбой.

Александр Кочетов

ТОЛЬКО НЕ ПРЕДВЗЯТО ТОЧНЕЕ БЛИЗКОГО НЕКОМУ ЯВНО ОЦЕНИТЬ ИБО САМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЭГОИСТ

Александр Шабохин

ну да понимая сие я и не хочу сам себя любимого оценивать пусть это делают окружающие .

Александра Воробьева

Последние 20 лет, разучиваюсь не прощать, так как мне ставили это в в упрек()

Александр Кочетов

БУДЬТЕ ВЫШЕ

Александр Кочетов

БУДЬТЕ ВЫШЕ МЕСТИ

Александра Воробьева

Никогда не мстила) а если подумать глубже, то мстить не кому))

Лена

Наверное, да. Душа трудится. И это не может нас не менять в лучшую сторону

Александр Кочетов

и с Леной в Обсуждай Не Расстаёмся надолго.

Лена

Конечно, Саша

Александр Кочетов

Приятно Пахнете Любовью

Лена

Буду знать, спасибо

Елена Мелехина

что бы простить порой нужно понять и по этому без вопросов не обойтись

Александр Кочетов

ЧЕРЕЗ МИРНЫЕ ДИАЛОГИ

Елена Мелехина

а я о чем

Александр Кочетов

ХОРОШО

Незнакомка

Да конечно...добро-оно делает невозможное...Душа становится выше... 🙂 🙂

Александр Кочетов

Пархающей бабочкой несётся в небеса.....и становимся разумны для создания рода.

Александр Золотников

Моя мощь потенциала от души уразумела!!!Мыслю высшими категориями!!!

Александр Кочетов

и про то же спрашивал душа Любовью нас на крыльях Счастья превозносит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; когда вы говорите, просто прощать, что именно вы имеете в виду..?

Надежда Максютова

Пока человек живет, он продолжает познавать- и душу свою, и ее мощь

Александр Кочетов

Согласен натяжки понт не нужен

Александр Кочетов

🌹Спасибо за ОБЩенИя урок вам Цветы и ОгонЁк

Надежда Максютова

И ВАМ !!!!!

Александр Кочетов

и вам нашим Красивым Докторам

Илья Рапанович

Не мой случай скорее через преодоления))Сохраняя собственное Я))

Александр Кочетов

ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ

Илья Рапанович

Осознание приходит через понимание )Что бы понять необходимо прочувствовать лично)

Вадим Котов

Не мощь души, а мощность репликационного потенциала моего духа.

Александр Кочетов

о набераем номероок

Александр Кочетов

пик пик занят футбол смотрит

Дарья Иванова

бывает)))

Александр Никифоров

Человек - всегда становится мудрее, после глубокого мышления!

Александр Кочетов

и молитва не причём

Александр Никифоров

Молитва - это, разговор с БОГОМ!

Александр Кочетов

Связь с Бытием Себя и Создателя Мысли слегка Созвучны станут сквозь Совести Окно