*Сергей*

С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. Это точно ?

–1
Ответы
Юл
Юлия))

С точностью наоборот... в нашем кислотном мире с хорошим человеком случаются неприятности думаю чаще, чем с нехорошими

А Не Скажу

видимо ..имеется в виду ..аморального ..а плохого не избежать ..вопрос - как человек поведет себя в неординарной ситуации

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь!... Это с плохишами, как то все в порядке, особенно у тех, кто защищён неслыханными денжищами....

Z*
Z *Ирина*

не точно.. то что нужно, то и случится.. бывает человек сам просит, не зная к чему его просьбы приведут.

Владимир Варламов

Идеальных нет. А проблемы есть😒 были и после смерти ещё останутся проблемы.

Геннадий Коновалов

Плохое, только с хорошими случается. А плохим, что бы не случилось по фигу.

An
Antonius

Бывает почему!Христа же распяли хотя он был хорошим парнем!

Константин Котиков

Если он хороший с точки зрения сатанистов - не факт

Леонид Шестаков

жаль, обратного эффекта вашего утверждения нет...

Эл
Эльвира

Я уже сказала, что бывает очень плохо при жизни.

Игорь Дубошин

Знать бы этот критерий хороший, плохой человек.

Инна Базарова

Конечно. Ответьте на мои вопросы плиз

Лиза Фролова

прижизни бывает-после смерти не знаю

Сестрица Алёнушка

Как по судьбе написано, так и будет.

Сэр Ёжик

Для всех хорошим не будешь. Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех.

Сестрица Алёнушка

Своих предавать нельзя. Чужим мы ничего не должны.

Св
Светлана_Светлана

Кто ж знает, что там за горизонтом

Марго Беккер

Нет это Жизнь она непредсказуема

Эл
Эльвира

При жизни бывает оччень плохо.

Бабайкин Юрий

Спорно...но будем верить

Гр
Григорий

Уж после смерть - точно.

Вадим Белогородцев

После смерти - точно!