Олег Мирошников

Приехал на дачу, решил выпустить кота погулять под присмотром пса. Слышу собачий лай, две дворняги лают выхожу, смотрю кот вокруг пса ходит, задравший хвост, а дворняги боятся приблизиться и лают... Вот думаю, коты все провокаторы, или только мой один такой?))))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Мой случай: стоим на остановке в ожидании автобуса до дома (работу закончили). Вдали гуляет парниша со шенком кавказкой овчарки (понимаете - что он крупнее многих взрослых собак). Вдруг выскакивает местная (промзоновская) кошка и кидается на щенка. Он испуганно жмётся к хозяину - тот хватает его на руки, и кошка в прыжке пытается достать щенка... Вот уж действительно - "страшнее кошки зверя нет"... )))

Надежда Тихонова

Видимо современные коты такие.Вынесла свою кошку,чтобы она поела травы.Соседка с собакой гуляла и увидев нас,уговаривает собаку:Не трогай кошечку,т же умница,не обращай на неё внимания,она маленькая.В это время я спускаю с рук на газон кошку.В одно мгновение она преодолела расстояние до собаки и начала её царапать...Визжали все четверо!Мне было очень неудобно перед соседкой!!

Нина Блинова

У меня был такой-же. вырос с собакой и никогда чужих собак не боялся. Но все до поры до времени. Гулял вечером один, прибежала стая диких собак, а он убегать не привык, разорвали. Уже два года прошло. оплакиваю до сих пор.

Валентина Рязанова

Про котов не знаю, а мой пёс крысолов. Ждём когда поедем на дачу. Он сейчас в квартире у дочери. Уже год как взяла она его из приюта . Хромой с выбитыми зубами, но мы его любим.

Валентина Рязанова

Лаять не умеет. Не поверите , я учила его лаять и хвалила ,когда он немного рычал . Представляю , сколько там крыс развелось, ждут охотника .

Олег Мирошников

Не знаю, у нас зимы практически не было, так, что они вряд ли в домах искали убежище....

Валентина Рязанова

На участке нет ни кротов , ни крыс и мышей , а соседи жалуются.

Олег Мирошников

я в крысах не понимаю, у меня на даче ультразвуковой стоит отпугиватель крыс, е его периодически включаю, когда меня нет на даче и как-то ни разу не встречал даже следов их присутствия....

Курс Нах Остен

У меня кот и пес жили вместе, дружили, ели из одной плошки и защищали друг друга! Даже спали иногда вместе,.. правда не всегда делили постель по справедливости....

Светлана Ермакова

у меня была кошка, так все собаки обходили нас стороной, когда мы шли по улице, потому что рядом с нами шла "гроза всех кошек и собак", наша милая Наська))

Татьяна

Добрый день. Как люди. Сын у меня крупный и спортивный в школе был, и его друг тоже. А у друга брат мелкий и слабый, но все драки он провоцировал

Татьяна

Как здорово, что Вы её из школы забрали! Повезло ей со свёкром!

Олег Мирошников

Да и мне с невесткой!)

Татьяна

Конечно. Это очень хорошо, когда человек по душе

Олег Мирошников

Извините, дочка пришла, придется с ней ехать...

Татьяна

Всего Вам доброго.

Do
Donna

НЕ ТОЛЬКО КОТЫ,НО И КОШКИ ))) ПОСЛОВИЦА- СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ! )))

На
Наталия

Кто кого присматривает, пёс кота или кот пса....😁

Олег Мирошников

конечно пес. коту около трех месяцев...

Ка-Валерчик Гузенко

Мартовский жеж ! Вот собаки и приужахнулись !

Пчёлка

У меня сиамка кошка, любую собаку прогонит...

Пчёлка

КРАСАВА!!!!

Олег Мирошников

А кота он же и нашел, вышли на прогулку, спустил его с поводка, так через некоторое время прибегает, к ногам из пасти вываливает мяукающий комочек, у него еще глаза мутные были, только открылись, пришлось взять, пес бы меня не понял, если бы оставил на улице!)))

Пчёлка

Если за ними наблюдать,то людям многому надо учиться...

Олег Мирошников

вот теперь пес его и воспитывает, даже разрешает со своей миски кушать

Пчёлка

👍

Людмила Мирошниченко

коты все провокаторы, кроме особо трусливых

Неля Былим

Завидуйте, коты! Наш март круглогодичен.

Леди Мила

есть такие, что любую собаку испугает

Николай Костров

Кот, Безбашенный, Никого не боиться...

Олег Мирошников

думаю наоборот, уверен что пес за него любого порвет

Николай Костров

Во двореЖил Кот, он обожал кататься на Собаках... Сидит на заборе, проходит Собака, Котяра прыгает на спину, при этом выпускает когти, Ошалелый Пёс не понимает в чём дело с визгом бежит прочь. а кот, верхом, надоест, запрыгивает на дерево и не обращая на лай собаки, спокойно как ни в чём не бывало развалишвись . и пофиг ему что Пёс надрваеться...

Олег Мирошников

У меня еще не кот, так котенок, ему около трех месяцев, пес его сам нашел и притащил, кот на нем тоже ездит, а если не идет за псом,, то пес его с собой в пасти носит

Николай Костров

Вот , Это и Есть Дружба , Настоящая Дружба,

Олег Мирошников

Согласен. Даже когда кот ко мне на колени залезет, пес через некоторое время подойдет и обязательно заберет к себе

Наталья Бондаренко

У Вас боевой кот! У меня был такой же!

Михаил Цветаев

🖼

Алла Ковалевская

охрана другана , а вдруг сожрут

Татьяна Тышкевич

А может кот собаку охранял.:)))))

Олег Мирошников

это уж вряд ли, он их года два назад рвал, вовремя заметил, а то загрыз бы, они его боятся, стараются близко не подходить

Татьяна Тышкевич

Я пошутила.:)

Людмила Мухорина

ДА ОХРАННИК КОТ, БЕРЕЖЕТ ПСА,