Day Walker

🖼Серьезно ? Собачью будку ?

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Наталья Попова

А что тебя смущает. Укрофашисты разбомбили населенный пункт, убили хозяев этой собачки. Россия спасла её. Надо же где-то псинке жить. Мародерствовать - это почерк укрофашистов и бандеровцев.

Day Walker

😂😂😂😂😂🖼

Велеслава

поверил, как легко тебя обмануть и те кто вчера сдался более 1000 человек тоже обмануты

Day Walker

Прям 1000 откуда инфо?

Миша Джалалов

А ты не видишь что инженерная машина ,а там на службе собаки стоят ,веришь нет ?

Day Walker

Если бы букву z на будке увидел поверил бы

Елена Прекрасная

Вот, а то ковры, технику, шубы. Это уже до них свои местные растащили.

Day Walker

Лена это машина тех поддержки им объедки остались после элитных после ВС РФ

Да
Давид

🤣серьёзно? Z на бочке?? не на кузове а на бочке??? ваши верят?

Да
Давид

так машина то с Z почему на бочке к нам развёрнута? почему не на борту ?

Day Walker

Задай этот вопрос водителю борта он же рисовал

Да
Давид

ну да! а лучше можно делать фото? или тока на трупы встаёт?

Day Walker

На твою попку стоит

Да
Давид

ох! тогда в европу!! тока совет потёки краски с торца подрисуйте

Валерий Егов

🖼И матрасы ссаные. Всё сгодится в хозяйстве.

Ма
Марта

Качественно будка зделана вот и решили прихватить.

Day Walker

Перестреляли собак прихватили будку настоящие осфабодители

Ма
Марта

Точно.

Андрей Мацнев

А левая буква Z на чём нарисована, на воздухе?))

Южный Кот

это в Украине будка,а у него дача будет))))

Day Walker

😂😂😂

Игорь Шумейко

На кухню,девочки. Там Ваше место.

Языческий Кот

в хозяйстве все сгниет )))

Ев
Евгений

А почему номер заклеен?

Натали Лазненко

и даже ношеные трусы.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а где собаке жить?

Господин Дроссельмейер

Мне вот две нужны.

Day Walker

Я сомневаюсь что они поделятся

Кс
Ксения

будок не хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне понравилось про посудомоечную машину , зачем эта тумбочка российскому солдату в России ? ( кто не понял объясню )

Day Walker

Это не тумбочка а собачья будка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

История , российские солдаты вытащили все бытовые приборы из украинского дома , чтобы отправить домой в Россию . Микроволновка , стиральная машина , дрель и посудомоечную машину , все бытовые приборы знакомы , а зачем шкафчик ( посудомоечная) понять не могли . Нет у них в доме в России такого шкафчика , да и водопровода нет . 😃😀

Day Walker

Кошмар какой-то вторая армия мира

Георгий Крымский

Спиздил ..а шо ?

Day Walker

Гриша явно тебе угодить старался подарок тебе тарабанил

Георгий Крымский

Себе этот домик оставь , вы с говном ни как не расстанетесь . холодильники и телевизоры из квартир тащили не известно куда , а в итоге в могилу .

А Не Скажу

😳