М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 11
А.
Аngel .................

Напиши свой ответ, но Я считаю что после такого стоит не только обрубить все отношения но и зарубить (родственников)

М.
Мася .

Ангел,😊месть,это не моё,я простила,пусть будут счастливы но подальше от меня

А.
Аngel .................

Умница, твое благоразумие творя гордость

А.
Аngel .................

Не меня благодари а кто тебя такой воспитал

М.
Мася .

Мама,она была светлым человеком,и мне её очень не хватает

А.
Аngel .................

Ну так передай все то что в тебе есть дочерям

А.
Аngel .................

Я рад что есть такие женщины

Игорь Безшапочный

я недавно задавал подобный вопрос. пишут все по разному. трудней всего если любиш рубить ИЗМЕНА привелегия близких

Де
Денис

Я бы выбрал второй вариант. Если один раз так поступили, поступят и ещё. Не важно, родственники или не родственники!

М.
Мася .

Спасибо,Денис, за ваше мнение

Де
Денис

Да не за что! У меня была такая ситуация, лучшего варианта я не вижу.

Де
Денис

👍 главное не принимать близко, им со временем ещё хуже будет.

Eвгений Lev

Я с такими родственниками живу очень просто - они живы здоровы и я рад за них - так и не общаюсь с ними десятилетиями

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, я примерно точно так же

Eвгений Lev

Вам обьяснили при помощи ножа отношение к Вам - живите счастливо без них ...

М.
Мася .

Вот и стараюсь так жить,а люди навящевая лезут в мою жизнь

Adil Sarsenov

Поддерживать отношение необходимо, надо преодолеть все трудности и встать на ноги чтоб эти же лица зависли от Вас.

Ок
Оксана

все индивидуально и рассматривается каждая ситуация, дайте себе время, и им, подумать... понять и возможно простить

Александр Гаврюк

Не ищите здесь ответов на такие вопросы! Это на столько личные вещи что мало кто может доть вам конкретный ответ!!!

М.
Мася .

Спасибо, Александр,за ваше мнение

Александр Гаврюк

Да не за что! Если бы чем то это вам помогло!

М.
Мася .

Не поверите ,но помогло,стала спокойнее

Александр Гаврюк

Ну тогда рад что смог помочь хоть кому то в этом мире)))

Вектор Фриз

от родствеников никуда не денишься, а вот с другими лучше отношение не поддерживать, еще раз воткнут ножь в спину.

Елена Данилова

Обрубить. Хороших отношений уже не будет, а плохие не нужны. Лучше хранить в памяти то хорошее, что было до этого...

Сергей Фаворский

Значит, был повод! Необходимо извинится! В любом конфликте всегда виноваты оба. Один - причина, другой - следствие!

Леночка Модина

Зависит от ситуации...жить вам...и никто не имеет права давать категоричные советы...надо взвесить все за и против.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Елена

Леночка Модина

Не спешите с решением😉 все уверена правильно решите )

Николай Маматов

нож в спине провернутый но не вытащенный вас не убьет. Значит Вы еще нужны и есть время все исправить и отомстить

М.
Мася .

Месть,это не мой выбор.... Я простила,пусть будут счастливы,но подальше от меня

Николай Маматов

счастье близкого человека, которого хотели уничтожить, самое тяжелое наказание для обидчиков

Serega Trichin

это родственники и как с ними быть только тебе решать никого не слушай кроме сердца но не пори горячку в сердцах

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

Моё мнение прерывать, я порвала и ничего вроде 7 год живу. Это опять же какие у вас были отношения до проишествия

М.
Мася .

Когда всё случилось, да я попыталась. Но адвокат предупредил что срок дадут и реальный, он прямо меня спросил:- вы сможете посадить сестру?!

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

А я бы да, меня же сделала без вести пропавшей и глазом не моргнула

М.
Мася .

И я отказалась от этой идеи. Мой муж меня поддержал. Сказал Бог с ней, мы не обеднеем,она не разбогатеет

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

Конечно, Бог всех рассудит, а вот общаться ни стоит, опять же моё мнение. Я со своими родственниками на больших праздниках сижу и бокалы поднимаю, только делаю вид, что их нет и я не замечаю. Поначалу очень тяжело было

М.
Мася .

Порой получается что в принципе чужие люди,ближе родни

Елена Галкина

Я так понимаю про нож аллегория !?Простить ,но отношения прекратить ,а возобновить ли !?Время рассудит и покажет

М.
Мася .

И вам всех благ 🍾🌲

Mari Man

Стоит поддерживать,к удару в спину вы уже готовы,а уйдете придумают что то новое,к чему не будете подготовлены)

Алёна Клочкова

Я бы обрубила,не общалась.Разве что под невидимкой смотрела их страницы в одноклассниках,как они там поживают.

Лариса Деменева

Заставить их почувствовать свою вину и извлечь из этого пользу! Манипуляция, скажет кто то, зато справедливо)))

Татьяна Зайцева

хммм...не рубите с плеча....надо время...боль и обида утихнет,тогда вы сможете принять решение верно...удачи вам!!!

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение , Татьяна

Эдик Меркурьев

Обрубать контакты не нужно, но и подпускать до расстояния удара не стоит, в общем просто поддерживать общение

Эдик Меркурьев

Желаю удачи и верных друзей