М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 19
Андрей Аброськин

Если вставили нож в спину, не стоит его вынимать, лучше обратиться к специалистам.

Назир Просто

научись прощать -тяжело жить без родственников.просто научись держать дестанцию

М.
Мася .

Простила,но не вижу смысла общаться,лицемерить не могу

М.
Мася .

Просто спасибо вам за ваше мнение

Назир Просто

у меня тоже так было в жизни я оставался один но смог простить и научил быть настоящими родными

М.
Мася .

У меня есть семья,мои дети,они мои родные

Андрей Третынко

С начала вытащить нож,воткнуть им в спину,поддержать общение и обрубить контакты

Alexandr S.....e

У Вас что-садомазохизм,что Вы-о подобном-вопросы задаёте? Ведь явно-знаете ответ!

Murad Karriev

А где, собственно, Вы, Александр, разглядели садо? Это чистейшей воды мазо!

Alexandr S.....e

Мася-кто ж у Вас родственники-не каннибаллы? Подальше-держитесь...

Alexandr S.....e

Счастья, Здоровья, Благ и-Настроения!

Александр

Отрубить все контакты и забыть что они есть...( я сделал) ..и не жалею как уже 15 лет..

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Александр

Алексей Головин

Знакомо.Совсем отказаться вряд ли стоит,но держать на оччень далеком расстоянии

Sizova Julia

Тяжелый выбор, но у каждого он свой! Сочувствую! Держитесь, может не все так плохо

Стас Васильев

а с родственниками имею видится только на похоронах., а так родственников нах.....

Стас Васильев

это не мнение, а поя непоколебимая позиция ибо зло в основном злое, как показывает практика, исходит от ближнего.....

Max Ali

Я бы обрубил. ..но все люди разные, многие многое прощают, особенно родственникам

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,я простила,пусть они будут счастливы,но без меня и подальше

Вячеслав Гомон

Время рассьавит все точки... Огонь погаснет, искры останутся, боль не забудется...

Александр Крыженков

если человек предал один раз то он будет это делать всегда,рубить все отношения,

Ол
Ольга

можно обрубить...лет через ...цать родственники сами проявятся (из личного опыта)

М.
Мася .

Вот и проявляются,а мне бы не хотелось с ними общаться

Елена Комилова

у мня так было я обрубила и чисто в крайних случаях перекинусь пару словечками..

Татьяна Бабий

обрубить все контакты! простить, значит позволить сделать контрольный выстрел

Татьяна Бабий

пожалуйста. оно из личного опыта))

Фёдор Иволга

если провернули то если спасут контактов на ближайшую пятилетку у вас не будет

Юля Зарадюк

у каждого свой характер.кто-то сможет дальше общаться,кто-то обрубит все концы

Аман Карамсаков

родственников, как и родителей не выбирают. А дерево без корней жить не может...

Владимир Письмак

ну если силы ещё не покинули - сваливай от туда !!!! а то ещё и топор в дело пустят

Дмитрий

Я думаю с провернутым ножем в спине можно начинать общение с паталогоанатомом

Александр Юрьев

жизнь коротка.так что поддерживать стоит но и свои не довольствия не скрывать

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Александр