М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 21
Татьяна Тимофеева

если нравится и дальше эта экцекуция- то кто же запрещает....общайтесь дальше

Виталий Клычков

Просто не подставлять спину и ограничить общение, а рвать контакты не стоит.

Елена Головко

Смотря какие родственники если родители то нет если другие то нахуй с пляжа

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Елена,это не родители

Елена Головко

Ну и шли их долеко много тебе помогли

Вадим Юрьев

Общий совет. Исключай из твоего окружения тех кто понижает твою самооценку.

Диль Шамшид

общение поддерживать надо но на расстоянии как никак всё таки родственники

Елена Ефимова

Не стоит общаться,сделав это однажды они непременно захотят это повторить.

М.
Мася .

Вот и я думаю так же, не могу это из головы выкинуть

Елена Ефимова

Часто в жизни получается так,что чужие люди становятся вам ближе чем родные.Это больно и обидно но можно пережить.

Алексей Закурдаев

Но ведь Эрдоган воткнул Путину в спину, а он простил..., так и Вы действуйте...

Алексей Закурдаев

Я к тому, что ВСЁ в жизни условно!!!, поэтому простить и забыть.., а они сами себя накажут. При этом помните, ведь ОНИ воткнули в спину!!!!, а это значит, Вы ВПЕРЕДИ!!!, вот и шагайте с высоко поднятой головой вперёд!!!!! И увидите, как ОНИ будут жалеть о сделанном!

Сергей Елец

не надо обрубать сегодня поругались а завтра простили и помогли друг другу

Игорь Дмитриев

Я обычно первый раз ее реагирую ,но если это повторяется многократно , то ....

Роман Николаевич Силантьев

Исходите из вашего достоинства и положения. Если вы не зависите от них, то...

Денис Татарников

При любом раскладе вам прейдется общаться при встречи в родительском доме

Стас Чистяков

Стоит поддерживать, иногда причиняет боль близким именно из-за любви к нис

Николай

Если так было, то уже бы не написали ,а может еще у вас переходной возраст...

Николай

У каждого человека по разному это протекает, а у определенных лиц и до конца жизни...

М.
Мася .

Да нет уж как то лет в 12 начался и тут же закончился

Николай

Может слишком широко вы открыли свою душу и не подумавши о последствиях?

М.
Мася .

Именно так. Но теперь я усвоила урок

Николай

Это все приходит с годами и не кто не застрахован от нечистоплотных людишек.

Вячеслав Бескровный

лучше рубите, а то сочувствиями затопчут, И на костях Хала Нагила станцуют

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Вячеслав

Вячеслав Бескровный

Захотят, сами с извинениями придут. Тут вы прокурор, судья палач и президент.Казнить нельзя помиловать. Суд последней инстанции.

М.
Мася .

Пусть будут счастливы,но подальше от меня

Ирина Дюдяева

Стоит, но не сразу. Нужно дать понять что вы в состоянии обойтись и без них.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Ирина

Ирина Дюдяева

Просто если общаться как будто ничего не произошло, то высока вероятность того что всё повторится. А совсем прервать отношения нельзя. Это родные кровные узы. Вы тогда страдать будите...

Вадим Демиденко

Нельзя решать с горяча. В таких случаях беру паузу. А дальше как получится.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Вадим

Андрей

я все обрубил. чужие люди помогали а это не родственники а крысы церковные

Владимир Бильков

Ну обрубить никогда не поздно.... Для начала можно нож вернуть владельцам...

Чали Суан

Чтобы они не делали стобой ты должен, даже обязан поддерживать с ним связь

Фёдор Деринг

это родственные души не обижайся! все равно душа к ним тянется! успокойся!

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Фёдор. Я не обижаюсь, простила.... Но стараюсь как можно дальше быть от таких людей

Фёдор Деринг

не нужно! поверь мне груз в душе нужно отпустить! не будь горда успокойся! соберись и вспомни все хорошие мамонты с ними

Фёдор Деринг

ну тогда остынь пока и потом подумай