М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 29
Дмитрий Литовко

Не отварачивайся от семьи даже если семья от тебя отвернулась.

М.
Мася .

Спасибо, Дмитрий,за ваше мнение. Я зла им не желаю, Бога прошу,что бы у них всё хорошо было, но хочу быть как можно дальше от таких людей

Светлана

если есть возможность ивы ничем не зависимы от них то обрубить

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Светлана

Lochinbek Mirzayev

это от бога не обежайтис смотрите назат там ведите где ошиблис

М.
Мася .

Доверилась людям,вот и ошибка

Игорь Скляров

С родственниками в любом случае отношения нужно поддерживать.

Ильдар Хасбатов

Нет. Все равно простишь когда нибудь и помиришься. Время лечит.

Артем Коняхин

стоит ограничить общение до минимума... но все индивидуально...

М.
Мася .

Вот я и отдалилась как можно дальше

Артем Коняхин

может с их точки зрения это вовсе был не нож... а рука помощи.... у каждого свой взгляд на вещи..

М.
Мася .

Похоронить человека почти в прямом смысле слова,и правда рука помощи..... Мне помогло взглянуть на жизнь другими глазами,перестать верить людям

Артем Коняхин

ну перестать верить это тоже не вариант... но быть осмотрительнее не помешает )

Сергей Ивашкевич

Нужно выждать время, а потом по см,,,, хотя см какой нож и деяния

М.
Мася .

Тогда спасибо ,что поделились своим жизненным опытом

Сергей Ивашкевич

Не за что, главное только не ошибиться, родная кровь все таки

Sandi74 Sandi74

смотря какие родственники, можно и тоже вставить и провернуть

М.
Мася .

Я не на столько радикальная,хочу что бы просто оставили меня в покое

Хан Хулиган

Знаете Есть такая пословица друга рядом держи врага еще ближе

Хан Хулиган

Довольно интересные вопросы у вас

Сергей Анахин

Обруби!!! я не знаю где моя сестра то ли в израиле то ли в штатах

Сергей Анахин

Когда им понадобится они тебя найдут но ты уже будешь другая

Владимир Тумаев

Смотря какая ситуация,рубить с плеча тоже не желательно сразу

Елена Марчук

Простить))) только, забыть не получится и не вернётся доверие)))

Наталья Титова

Лучший способ простить,на время оставить,судьба сама накажет.

Владимир Макеев

родственники хороши когда они дальние, и чем дальше тем лучше.

Роман C

Ну.. если нож настоящий, то физическое общение врядли возможно

Геннадий Белозубов

Это серьезно! По- моему стоит рубить канаты (в смысле контакты)

Андрей Кощаков

Конечно обрубать в следующий раз топор будет из спины торчать

Игорь Шаврин

Стоит нейтрально.будь выше они сами запутаются в своих сетях.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Игорь

Игорь Шаврин

У многих людей проскальзвает лицимерие они сами это не замечают на автомати .люди живут не осозноно .жалко таких котарые мыслят однабока вешают ярлыки.

Александр К.

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлей дорога впереди...(с)

Татьяна Мещанова

Про и мосты красиво сказано,аж представить удалось)))👍

Александр К.

спасибо! держите и вам найдется))🌼

Эдуард Чащин

закопать как можно глубже чтоб не вылезли и снова не воткнули

Эдуард Чащин

не мстить виртуально закопать