М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 52
Пашка

За такое в тюрьму их надо посадить)

М.
Мася .

Это всё равно ничего не изменит

Александр Пименов

стоит позвонить в скорую и полицию

Александр Пименов

У тебя нож в спине, а ты ещё спрашиваешь?!

Юрий Пожогин

ОБРУБИТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Чаленко

Сложный вопрос. Поступи как Путин.

М.
Мася .

😊 спасибо за ваше мнение,Максим

Максим Чаленко

Пожалуйста Мася.🍒🍓

Владимир Викторович

нож в хозяйстве всегда пригодится

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Владимир

Павел

родственники я б перестал общение

Павел

но все же родня как без них

Максим Саенко

Жопа к жопе и кто дальше отпрыгнет

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Максим

Андрей Руденский

стоит повернуться и вырвать кадык

Андрей Руденский

не ныть а правильно повернуться😀

● Natanika Ostrovskaya ●

Я лично ставлю точку в этом случае

● Natanika Ostrovskaya ●

незачто

Тина Иванова

Лучше обрубить.Вставят еще не раз.

Николай Милованов

Просто не поддерживать без причин контакты общения, но мосты за собой сжигать не надо, тем более, если они родственники.

Раиса Андреева

живите спокойно прощение главное

Раиса Андреева

Живите по принципу-что ни делается все к нашему взрослению!Что не убивает нас-делает нас сильными и мудрыми!!

Раиса Андреева

Ну вот и хорошо!!Не всегда все бывает так как мы хотим,а нам необходимо подняться над обидами и над болью-это же не смертельно!!Продолжайте любить и цените жизнь во всех её проявлениях!!

М.
Мася .

Спасибо,Раиса,за добрые пожелания🌹

Раиса Андреева

Не знаю что у вас произошло!Я сама много пережила-но прощение делает чудеса!!

М.
Мася .

Я простила, но не хочу опять впускать их в свою жизнь. Пусть они счастливо живут, но подальше от меня

Раиса Андреева

Никто вас не заставляет ,но жизнь по-своему может все устроить!Через 12 лет мой муж вернулся-и мы счастливы!!Бог вас любит!!

Александр Бобров

обрубить, иначе будет только хуже

Александр Бобров

у моего отца была подобная ситуация - он стерпел, но тётка села на шею и стало ещё хуже, а когда полностью обрубили все контакты, то через несколько лет сами обьявились

М.
Мася .

Вот и мои покоя мне не дают, нет нет и объявляются

Александр Бобров

Простите меня конечно, но скорее всего - им либо что-то от вас нужно, либо хотят очередной раз напакостить!!!

М.
Мася .

Подозреваю что и то и другое

Александр Бобров

тогда посылайте куда по дальше в известном направлении и не отвечайте на звонки!!!

Rufat Al

Определи чей нож , потом действуй.

М.
Мася .

Я не стану мстить,это не по мне.

Rufat Al

Мстить я не призываю , это плохо и для тебя

М.
Мася .

Поэтому я простила.... Пусть будут счастливы но без меня

Rufat Al

Буду завтра извини РАБОТА.

Rufat Al

Жду завтра с нетерпением 😉👍🌹

Роман Беляев

очень погано наверно после этого

М.
Мася .

Это мягко сказано,но время притупляет

Роман Беляев

мне сестра должна квартиру - я дулся и злился - потом простил- когда простил она смогла родить малыша с мужем- вот и скажи как действует негатив

М.
Мася .

А как он может влиять на того кто обиделся. Обида,она гложет из нутрии и разрушает. Я простила, но хочу быть подальше от них

Борис Моор

Нужно подождать - сами приползут!

М.
Мася .

Спасибо,Борис,за ваше мнение

Мурат Абдраманов

родственные узы тяжело обрубить

Мурат Абдраманов

очень рад если чем то да помог

Ольга Белова

Предавший один раз - предаст ещё.

Ольга Белова

Если близкий человек вас предал, значит он никогда не был близким

ვასო წილოსანი

abrubits vse kanci esli zdelali adin raz ani sdelaiut snova

Виктор Подкидышев

обруби ...а простишь на шею сядут

Виктор Подкидышев

лучше когда хорошие отношения с родственниками..но бывают ситуации ...ненужно слов благодарности ..это жизнь.

Виктор Подкидышев

а что делать дальше...ничего не могу сказать...извините

М.
Мася .

А дальше я как нибудь сама,по тихоньку оклимаюсь

Виктор Подкидышев

главно неуходить в себя я так думаю

М.
Мася .

Уууу ну я уже как черепаха,давно в домике

Виктор Подкидышев

🤔тогда нужно немного ..понемногу выходить

Виктор Подкидышев

с кем либо сойтись кто еще верит что душа существует и поддержит морально окружит вниманием заботой