М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 61
Николай Журавлев

Смотря что и как

М.
Мася .

Что ,то что были не правы? Мне уже плевать на их признания, я просто хочу спокойной жизни, без них. Но люди не понимают

Николай Журавлев

Так почему не отойти от них и не общаться

М.
Мася .

Отшла,не общаюсь,а они настойчиво ломятся в мою жизнь

М.
Мася .

Спасибо,так пожалуй и нужно

М.
Мася .

Как все,живу,шевелюсь иногда веселюсь

Дмитрий

Я злой серы "КОТ"

Дмитрий

Надо продолжать общаться до того момента когда им потребуется помощь и вот тогда руби концы

Дмитрий

Я же сказал что я злой серы кот это мое мнение

Дмитрий

с наступающим вас и пускай у вас будет все хорошо

Людмила Максименко

Забыть навсегда

Людмила Максименко

Была в такой ситуации и знаю как это больно

Эльнур

это тебе решать.

М.
Мася .

Спасибо, сама и приму решение

Cветлана

Как вам хочется

Niak 2009

жизнь более легко и просто

Сергей Шарапов

Простить и уйти

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Сергей

Александр Геннеберг

Сделайте паузу.

М.
Мася .

спасибо за ваше мнение,Александр

Игорь Безкоровайный

Просто умереть.

Игорь Безкоровайный

Ты не так поняла: главное - не умереть, а - просто.

Alex Dark 🇷🇺

а смысл общатся

Игорь

Все так жестко?

Игорь

Кто они? а другие, другие ни чего такого ннеделали

Игорь

Та же фигня у жены . а поговорить не пытались. Если нет тогда ничего не изменится у Вы

М.
Мася .

Я просто хочу что бы они оставили меня в покое

Игорь

Тогда и проблема останется , надо решать .нужен шаг

М.
Мася .

В том то и дело,Игорь,что не о чем говорить. Люди сделали выбор,шаг, и мне ничего не нужно от них не оправдание,не сожаления... Я себя знаю,не поверю ни одному слову. Просто хочу жить спокойно,что бы они не вторгались в мою жизнь

Евгений Васильев

Наверное стоит

Евгений Васильев

Не за что.просто если потеряете родственников восстановить будет сложнее...даже если они паршивые

М.
Мася .

А нужны ли они такие,паршивые

М.
Мася .

И вас с наступающим новым годом 🌲🍾😊✌️

Алексей Сварожич

Концы в воду!!!!!

Алексей Сварожич

Не забывайте любить себя! Вас не на помойке нашли,а в капусте!:)))

Сергей Кистнер

лучше обрубить

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Любовь Андреева

обрубить сразу

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Любовь

Александр Нарбутовских

Рубить нельзя!

М.
Мася .

В том то и дело что теперь уже нет, от родных не ждёшь такого предательства,а они его наносят, потому что точно знают куда ударить

Александр Нарбутовских

Настроение свое немного надо поменять... поговорить с ними об этом...

М.
Мася .

Нет,не лечит. Притупляет,да,но не лечит

Александр Нарбутовских

Смотря как настраиваешь себя... как относишься к ситуации... можно и нужно менять к лучшему!

Михаил Брежнев

руби конечно...

Инг@ Алхимович

Нет, попробуйте ситуацию проанализировать... поставьте себя на их место... если можно простить и понять... постарайтесь... ну а если никак... тогда уж решайтесь...

О... Р......

Палец если отр

О... Р......

Случайно, не успел дописать...

Александр Зуенков

ЦАЛУЕМ В ДЕСНЫ

Александр Зуенков

И ЛЮБУЕМСЯ СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ В ЗЕРКАЛЕ

Татьяна Алексеева

если выживите

М.
Мася .

Выживу,я умею держать удар

Татьяна Алексеева

тогда смело обрубайте контакты

Людмила Матвиенко

Нужны они вам?

М.
Мася .

Нет желания,но меня упорно достают