М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 64
Аркадий Швец

обрубить

Аркадий Швец

не за что ..сам это прошел

Михаил Поташов

Не стоит

Михаил Поташов

Ладно я ,старшая дочка не родная мне ей тяжелей всего она круглая сирота не знаю как её утешить

М.
Мася .

Она не сирота,у неё есть вы. Вы ей папа.

Михаил Поташов

Вы правы ,акак ей это объяснить

М.
Мася .

Просто будьте ей папой. И осознание этого, само к ней придет

М.
Мася .

Михаил, извините, но я спать. Спокойной ночи, у вас всё будет хорошо, потому что по другому быть не может 🌙🌹

Аля

Не стоит

Аля

Просто у меня такая же ситуация

М.
Мася .

К сожалению у очень многих,такая ситуация, и это не правильно,так не должно быть,но увы....

Аля

Но порой от нас не зависит

Ге
Георгий

Топором)

Ге
Георгий

Это "пошёл на...." только культурно?)))

М.
Мася .

Это благодарность за то что смогли найти время и возможность ответить на мой вопрос

Ге
Георгий

Я подозревал и этот вариант)

А.
Алекс ...

Не стоит

А.
Алекс ...

Зачем общаться.чтоб тебя вечно тыкали в спину

Тая Wer

не стоит

Тая Wer

простишь,а они еще раз это сделают

Толик Артамонов

Обрубай

М.
Мася .

Спасибо,Анатолий,за ваше мнение

Толик Артамонов

Ну я со своей стороны высказался хотя есть брат родной ему я все прощаю

М.
Мася .

Я простила,но предпочитаю быть от них подальше

Wanderer *******

послать

Wanderer *******

Мася....не позволяй больше насилия над собой ,любого...И будет тебе счастье

Аб
Абра

обрывай

Аб
Абра

)

Олег Притула

й5гш6шлй

Бекзод

Да надо

Федор Кузнецов

забудь

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Федор

Ольга Герасименко

Рубите

Ольга Герасименко

Пожалуйста. это личный опыт

Елена Сергеевна

Рубить

Го
Гость

стоит

М.
Мася .

Я не хочу с ними общаться,но каждый день перед сном, прошу Бога,что бы у них всё было хорошо

Го
Гость

вот это правильно только больше не говори сокровенное даже матери,это только твоё дело между тобой и Творцом

М.
Мася .

К сожалению матери нет у меня,была бы жива всё по другому бы было... Спасибо за совет ,Гостья🌹

М.
Мася .

Ой😊 извините,за мою невнимательность

Владимир Платонов

Стоит

Владимир Платонов

Нужно уметь прощать,тем более родных!!Если Бог нам прощает наши грехи,то кто мы такие чтоб не прощать грехи других

М.
Мася .

Я простила,пусть будут счастливы но подальше от меня

Владимир Платонов

Может и это верно!!я не вправе осуждать

Руслан Магаляс

рубай

Руслан Магаляс

только им так не делайте...им оно всё само вернётся...

Руслан Магаляс

прости и будешь ты прщённым...но есть и другое...бог простит

Александр Атаманенко

думаю

М.
Мася .

Тоже ответственный процесс

Zafar Hudoyberdiev

Стоит

Zafar Hudoyberdiev

Все равно близких больше не кто

Sergej Unger

Забей

Sergej Unger

Не за что сами придут нужно будет