Фердыщенко.

Товарищи, друзья, родственники, милые женщины.. они мне говорят почему ты нам не звонишь, не пишешь?!
Я конечно хочу позвонить пообщаться с ними.. к сожалению они заняты а может и к лучшему!
Было несколько раз опыта что я им звонил .. либо они заняты или занимаются сексом. Они мне говорят позвони чуть позже..
Или я им обламываю кайф!
Хрен поймёшь этих людей!

Ответы
Вадя С Хитровки

🖼 По закону подлости, так оно и бывает

Эл
Эльвира

Это точно. Значит, надо быть всегда нужным хотя бы одному челу.

Татьяна Морозова

когда мне говорят *позвони мне * отвечаю да,да, как правило не звоню..)

Нурия Шагабиева

Не везет тебе ни в чем ...

Нурия Шагабиева

Не знаю . А что ,хочешь подарить ?

Фердыщенко.

Хотелось бы чтобы ты отдыхала где-нибудь за границей.. хочется чтобы ты отдыхала на тихоокеанских побережьях с с тем мужчиной кто тебе действительно нравится.

Нурия Шагабиева

Этому не суждено быть.

Фердыщенко.

Понимаю..

Нурия Шагабиева

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы им пишите в WhatsApp

Алла Холодова

По-моему,ты-нытик.

Фердыщенко.

Я не только нытик Я слабак по жизни

Алла Холодова

Ну разве так может мужчина раскисать?

Фердыщенко.

Другие мужики они молодцы! А я не мужик.. Я мужчина неудачник

Алла Холодова

Ну если тебе нравится быть неудачником,то это твое дело.

Фердыщенко.

Конечно не нравится быть!
Здесь я ничего с этим не могу поделать!
У меня лучше бывает быть неудачником.. если я становлюсь хорошим человеком я становлюсь тупым и более непонятным..

Леди Мила

А они вам звонят?

Фердыщенко.

Звонят и говорят почему я не звоню!

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Алиса Лиса

Вы о чем!?

Фердыщенко.

Я о том что недавно во дворе посмотрел -40 показывает а в квартире - 7

Алиса Лиса

Это то тут при чём!?

Фердыщенко.

Пару дней дома не протопил.. всё сибирская язва охватило весь моё тепло

Алиса Лиса

Язва!!

Фердыщенко.

Ява Ява я купил на халяву

Алиса Лиса

Мотоцикл!!

Фердыщенко.

Песню вспомнил ..о Яве
Вас сегодня обнимали?

Марго Беккер

🤟🤣