Оксана

Интересно, а непроданные тюльпаны 9 марта, также как и непроданные ёлки 1 января, выбрасывают?

Ответы
Владимир

Ёлки идут на веники, а тюльпаны на кладбище...

Алёна

😔обидно...лучше бы уж дарили в конце дня)

Марк Аврелий

Они также погибают...как и проданные

Александр Тверитинов

Их высаживают обратно.....

Оксана

....

Му
Мужчина

По скидке продают

Му
Мужчина

Представьте,сколько энергоресурсов,воды и прочего,нужно для человека!а сколько для экологии и для природы делается плохого,чтобы изготовить ваш автомобиль,не говоря о том,что убили животного и из его кожи сделали ваши сапоги!может лучше ходить пешком и в чем мама родила?😉😊

Оксана

Вот так человечество и прошло точку невозврата.

Му
Мужчина

именно!и у каждого свои принципы..для кого то Букет цвето в радость,кому то двигатель гибрид))

Оксана

И мне цветы в радость, но не пошло в день бредового ажиотажа.

Му
Мужчина

На Новый год ажиотаж,в ваш день рождения,тоже для кого то ажиотаж,в прочем как и для вас)

ვასო წილოსანი

остаются в памяти

Mарго Беккер

есессно-вяянут же

Валентина Носкова (Александрова)

Все равно продают

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Оксана

Очень удивительно. Человеческая жадность......

Евгений Коломийчук

Мода такая

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А куда их еще?..

Любовь Пеночка

Я думаю, нет.

Оксана

Очень надеюсь.

Любовь Пеночка

Я видела в прошлые годы, что их продают. Только дешевле, ведь спрос падает

Оксана

А чтоб дарили? Не было такого?

Любовь Пеночка

Мне? Не припомню

Оксана

Жадины

Елена Кузнецова

как жалко(

Оксана

Лучше раздаривать)

Людмила Ваулина

Да

Оксана

Жестоко.