Алексей Демешко

стоит ли сводить с недругами счеты????

Ответы
Гапонова Ирина

время все расставит на свои места и недруги свое все равно получат

Талгат Махамбетов

Не стоит прилагать усилия. Они сам сведутся.

Талгат Махамбетов

Конечно, как у каждого пожившего побольше.

Евгения Боровинская

забыть,ведь это и есть самая жестокая месть

Татьяна Тютина

не стоит....нервы сохранишь и здоровье..

Татьяна

можно, если без зла, а только юмор

Камиль Латипов

Обычно недруги сами себя загоняют в угол, приходится с сожалением наблюдать эту неприятную картину.

Татьяна

бывает! они наступают, а ты улыбаешься

Алексей Демешко

так это недруги по жизни... никто на нас не наступал пока что 😉

Сара Танатарова

Обязательно

Алексей Демешко

ну... как сказать, не настолько, чтобы очень уж прям сильно, но так помаленьку...

Алексей Демешко

вопрос нейтральный и обсуждению подлежит лишь с точки зрения интереса других людей к данной позиции

Сара Танатарова

Счеты всегда сводить надо, чтобы не было потом мучительно больно за несделанное.

Alexander Gorbachev

Иногда надо.

Евгения Жидкова

Себе дороже.

Ал
Александр

нет

Ра Виль

Нет