Ма
Майя

Вылезшие из земли в Европе черви выложили из своих телец надпись " путин, помоги!" . 🐛🐛🐛 Эту надпись первой увидела из космоса космонавтка Елена. 🚀 А вам слабо? 🧐

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

История предательств изобилует примерами, - Исав продал свое первородство, за тарелку похлебки... Туристка Мая потащит тебя прямо в туалет этой демократичной кофейни и сделает восхитительный минет с привкусом капуччино, на которое ты только что разорился... Что для такой бывшей соотечественницы, мораль, в мире где она может продать только такое искусство, осталось ей одна забава поливать грязью ибо нет в ней кроме грязи ничего, слава Богу уехала, пусть там разлагается

Ма
Майя

ну тебя прорвало😁 . А как насчет гуманитарки червякам?

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему у тебя фатазии хватило только на это?
Задумайся, может они съели твой мозг, и принялись за печень? желчью истекаешь

Иори

Почему Вы о своих руководителях не рассуждаете? Переживайте за свою страну и своих руководителей

Ма
Майя

Слушаюсь, товарищ ватник!

Иори

Это знаете, как лезть в семью соседа,а если ему не нравится, что к нему лезут посторонние, оскорбить его обидным словом

Ма
Майя

Это ты насчет америкосов , хохлов и гейропы?

Иори

А что плохого в том, что посторонних, лезущих к тебе с поучениями как жить обзывают нехорошими словами. Мы ведь им не указываем как жить и кого избирать

Ма
Майя

Ничего плохого. Это ты обидчивый .🤣

Иори

Я не обидчивый, просто надо переживать о себе и не лезть в семью соседа с нравоучениями и подколами. Вы живёте как вам нравится, почему мы не должны жить как нам нравится

Ма
Майя

🥳

Александр Мамедов

А вы зря смеетесь.В.В.Путин на ветер слов не бросает.Даже шутка его не беспочвена.

Ма
Майя

лошарики это знают)))

Александр Мамедов

Вы зря смеетесь.

Владмир

Странно! Космонавт Елена червей увидела, а птицы - нет. И не склевали их.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЧЕРВОВКИ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ - УВИДЕЛ БЫ С АЛЬДЕБАРАНА!

Вера Сергеевна

Майя ,зачем грамматику забыла ? Путин пишется с большой буквы!

Ма
Майя

пишите хоть с иероглифа

Вера Сергеевна

Не умею . !

Михаил Андриянов

Слабо, чего? из космоса взглянуть, или червяком проползти?

Ма
Майя

придираешься))))))) ок. Хоть что- нибудь.😁

Михаил Андриянов

Это не что нибудь - а взгляд! ну или принцип на то что называется взглядом, смотря на что?

Viktor Dratch

а может они из кишечника вылезли и не только в Европе...

Ма
Майя

может. От ветряков? 😁

Георгий Меньков

А что можно увидеть из испорожнений? Только говно...

Валентин Чистяков

те; кто лает на РОССИЮ;; не может жить и хорошо!!!!!!

Янг Николсон

Первым увидеть из космоса или вылезти из земли?

Ма
Майя

👽

Янг Николсон

Ах да он же на земле

Ма
Майя

Кто?

Янг Николсон

Лунтик

Ма
Майя

Да?))) хорошо))

Сергей Чебыкин

червей увидеть или Путина о помощи попросить?

Витас Григ

вылезти из земли , или посмотреть из космоса ?

Ма
Майя

ой! не придирайся))))) хоть что- нибудь ))))

Витас Григ

что нибудь нет не слабо...

Ма
Майя

хорошо)))))

Юрий Попов

А они так и выложили "Помоги"??? Или "Help"???))))

Ма
Майя

не .....они на немецком : хэнд э хох!😂

Юрий Попов

И дальше "ц... урюк"!)

Петр Васильев

это шизофрения такая, или указание свыше?

Дмитрий

Уххх как вас торкнуло, вы что курили😄

Ма
Майя

мы не курим

Zibert

Хорошее зрение у космонавтки Елены.

Ма
Майя

а то! 🤣

Павел

нет.я тоже хочу в европе вылезти

Ма
Майя

🤣🤣🤣 давай!

Павел

дам.как язык уже начал учить

Алексей Переверзев

А кактусы пугать задом не слабо?

Алла Голубева

И где ВЫ эту легенду вычитали?

Ма
Майя

друзья из РФ поделились своим дурдомом 😁

Алла Голубева

Вот теперь Вы правильно оценили эту "новость"...

Ма
Майя

жалуются--- новостные ленты такие все 😁😁😁