Ткачук Илона

Что значит любить,само понятие любовь-это?

Ответы · страница 3
Василий Патеев

Слияние двух сердец, душ и тел. Естественно противоположных полов.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс был бы лучше. А так вроде как на убийство похоже слово ЛЮБОВЬ.

Надежда Денисова

Жить для того кого любишь уважать знать без слов чего он желает....

Ольга Бесчетникова

Любовь-звезда,которою моряк определяет место в океане.В Шекспир.

Van Nike

любить-это понимать с полуслова человека который вам нравиться

Павел Сухов

прекрасное чувство человека наделённое радостью и жизнилюбием

Ринат Асхадулин

Напишите ответ...любовь это эмоции, эмоции наукой не доказано...

_/
__Raff__ ////////

Любить...это жить и дышать в унисон с любимым.. мне так кажется..

_/
__Raff__ ////////

ну да... это уже статья!😄

Ткачук Илона

Значит животных мы не любим.нам просто хорошо с ними

_/
__Raff__ ////////

нет. любим! это не обсуждается.

Ткачук Илона

Хорошо.но вещи уж точно нельзя любить

_/
__Raff__ ////////

нууу... а есть и такие!!😄 хотя я считаю им место в психушке!

Владимир Верещагин

Разберитесь сами,все ответы субъективны,у каждого свой опыт.

Илья Матюньков

Сексуальное и морарное понимание межде женшиной и мужчиной!

Кармен Завалдайский

Любовь - это не вздохи на скамейке и не прогулка при луне.....

Жанна

Дорожить, уважать, доверять, поддерживать, вместе до конца

Вячеслав Ульянов

Это всё мистика. Чую - Вы лукавите. Что-то плохое затеваете?

Ants

любовь это русские придумали, что бы денег не платить

Odina Minochova

я незнаю руский язык я узбек знайти по узбекиски язык

Любовь Михайлова

Любовь - это рыбалка: не клюет, сматывай удочки.

Игорь Князев

Любовь--это ЛЮБОВЬ! Это не понятие, это чувство!

Владимир Петенев

УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ А ЛЮБИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МАМА

Ткачук Илона

Ну,наконец-то нашла единомышленника,ура,а то все секс,душа,единство.

Владимир Петенев

В КАКОМ СМЫСЛЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИК ?

Ткачук Илона

Любить можно только родных,а остпльных,ценить и уважать,ведь к родным не испытываешь секс.чувств,вожделения,... А все остальное привычка,влечение,интересы

Эдуард Щиголев

химический процесс....эндорфины, мелатонины)))

Влад Добрин

Бог есть любовь. Любовь это преодоление себя.