Евгения Митяева

Есть ли у Вас мультфильм, который Вы с радостью пересматриваете до сих пор?😊🤗

Ответы
Олег Локос

Пока нет, но надеюсь, что скоро появится.
Вот песенка из него:
__
Не бессмертник - незабудку
я тебе принёс!
Незабудку на минутку
суну вдруг под нос.
Незабудку на минутку
суну вдруг под нос!

Ты поморщишься, наверно...
А потом ...чихнёшь.
В сердце мне закономерно
тут вонзится нож.
В сердце мне закономерно
тут вонзится нож!

Ты чихнёшь разочек робко.
А потом ещё.
Под конец совсем уж громко.
И ещё, ещё!..
Под конец совсем уж громко.
И ещё, ещё!..

Будь не ладна аллергия!
Я же ведь не знал...
Аллергия, Мамма мия!!
Кто б её прогнал?!
Аллергия, Мамма мия!!
Кто б её прогнал?!

Ты чихнёшь разочек робко.
А потом ещё.
Под конец совсем уж громко.
И ещё, ещё!..
Под конец совсем уж громко.
И ещё, ещё! ещё, ещё, ещё!..
__

Ду
Душа-/-Ввысь

Приключения Вуди и его друзей. В 90е был одним из самых популярных заграничных на равне с Веселыми мелодиями. И игры с них на дисках для плейстешн-1 разлетались как горячие пирожки. А ща на Леди Баг и Суперкота подсела. Чем-то зацепил когда-то так и пошло)

Лева Правая

Да их полно Падал прошлогодний снег, приключения муравья, тайна 3 планеты Ну погоди, Простовашино, про Машку и медведя. про богатырей (номер 5 почему-то, очень любит наша малышня мы уже раз 20 его посмотрели)

С Э М

Капитан Врунгель, Остров сокровищ, Вокруг света за 80 дней, Жил-был пес,Падал прошлогодний снег, Трое из Простоквашино, Волшебное кольцо, Ишь ты Масленница…. Их с десятка два-три наберется точно

Дэн Люк

конечно есть , и не один. пожалуй первые два мульта иван царевич и серый волк ....некоторые мульты про трех богатырей .... суперсемейка....мегамозг.... много чего еще

Дэн Люк

а вы что смотрите ?

Евгения Митяева

Простоквашино, Монстры на каникулах )) фиксики 😄и тд

Дэн Люк

ВО.... Точно )))) Монстры на каникулах)))

Дэн Люк

🤝👍

Василий Кашинский

ДА БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО...И Я КАК НИ СТРАННО ЖИВУ В ТОЙ СТРАНЕ..СССР,ГДЕ ДОБРЫЕ МУЛЬТИКИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ..И НЕТ БЕЗ ПОКОЙСТВА В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ !!!🤷‍♂️

Iuriii Kheltuplishvili

ДА мне нравиться ВСЕ СТАРЫЕ мультики времён моего детства и смотрю их судовольствием даже сейчас но не это дерьмо что сейчас😎🌹🌷🥀😇

Vicrus

Есть конечно ... И Карлсон и Бременские музыканты .. Ух ты говорящая рыба.. Попугай Кеша ... Домовенок Кузя навсегда в моей памяти... ☺️👍😗

Валерий Семенов

Посмотри мультфильм "Сокровища затонувших кораблей"(СССР, 1972г.), особенно на 9 минуте. Сейчас он почему-то запрещён к показу на ТВ.

Yuriy Accountman

Помню был такой прикольный мультфильм в советское время "Приключения капитана Врунгеля"... Действительно, стоит посмотреть...😄

Wera Ferat

Старые мультфильмы для меня релакс, часто пересматриваю Гадкий утенок, Исполнения желания, Заколдованный мальчик и т.д.

Владимир Калеганов

Жил был пес , Возвращение блудного попугая ,Простоквашино . Не вызывают отвращения по крайней мере и даже успокаивают .

Вл
Владимир

нет))но если бы случаино наткнулся на мультик про "Три богатыря и ..."там дальше по разному,то глянул бы,поулыбался))🙃

Юрий Ермаков

Да конечно есть, Шрек, в поисках Немо, Жил был Пёс ,Волшебное кольо. Чисто по жизни живём и смотрим.😁😁😁

Анна Гринева

Конечно, мне очень нравятся советские мультики, старые диснеевские тоже. А вот новые мультики всё хуже

Георгий Гошиков

Их современных люблю смешарики и три кота, из старых - Маугли, Ну погоди!, Чебурашка, да много еще.

Егор Сколопендрычъ

Падал прошлогодний снег, и Пластилновая ворона.... Иногда - Потец (но с похмелья это - трындец),,,

Чё
Чёрный

Есть конечно!!!! Забыл как называется 😂 короче про наших богатырей, там ещё конь коры мочит🤣

Евгения Митяева

Три Богатыря 😄

Чё
Чёрный

Точно!!! Во блин даю🤣забыл эээ экак называется🤣

Евгения Митяева

Ну бывает)

Чё
Чёрный

Ну видимо да!!! Личный опыт🤣

Зн
Знаток

Я уже вырос. Странно столкнуться с человеком, который не сумел вырасти из мультиков.

Макс Янов 🇷🇺

Привет. Таких много. Раттатуй, Балерина, Ральф (обе части), Холодное сердце и т.п.