НЕ
Никита Елисеев

Можно ли лучшую женщину (впрочем ,как и лучшего мужчину) создать своими руками из того невзрачного материала,который вам достался?

Ответы · страница 2
Алла Холодова

Да,если только отсечь все лишнее!(Сама смеюсь....)

Т@
Т@Ня

Бернард Шоу. Пигмалион. Инструкция к действию.

Любовь Земная

МУДРАЯ ЖЕНЩИНА СОЗДАСТ ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ..ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ В МУЖЧИНЕ...ЭТО БОЛЬШОЙ ДУШЕВНЫЙ ПОДВИГ И ТАЛАНТ..

Т@
Т@Ня

он изначально такой и есть, высокомерие думать, что женщина создает мужчину. Просто хорошие женщины помогают свободно развиваться, а плохие - гнобят.

Любовь Земная

ТОН В СЕМЬЕ ЗАДАЕТ ЖЕНЩИНА... да согласна-хорошая жещина культивирует лучшее в мужчине ну а плохие конечно гнобят мужчин...

Т@
Т@Ня

тон в семье, в доме...Но главный - мужчина.

Т@
Т@Ня

какого женщина выбирает, такие и бывают

Галина Мазяркина

если он или она этого захотят сами, а так нет....

Ве
Весна

Можно! Если есть общие точки соприкосновения!

НЕ
Никита Елисеев

Это какие такие точки, Элена?

Ве
Весна

Они невидимы и необъяснимы! Точки притяжения! Остальное всё творит любовь!

Ольга

Увы, нельзя переделать взрослого человека

Лариса

Достался? Я в лотерею что-ли его вытянула?

Оксана Чупецкая

Конечно можно, руки только чтобы были умелые, переделывать не пришлось, винив себя..

Лариса

Сама и сделала. Но материал был ,отнюдь, не невзрачный. Невзрачное меня,в принципе,не интересует.

Наталья Юсупова

Можно.Но это будет не настоящий лучший.

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. -подавай готовенького?)))))

Наталья Юсупова

Да нет,какой есть,пусть такой и будет.Человек сам должен захотеть измениться.

НЕ
Никита Елисеев

Натали,т.е. надо махнуть рукой ,жить тихонько с тем,что досталось и не заморачиваться?))))

Наталья Юсупова

Нет,как раз я и не смогла махнуть рукой и жить тихонько,поэтому одна.

НЕ
Никита Елисеев

Простите,я не подумал,что затронул что-то личное,Натали.🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только при большой любви и в молодости

Лариса

Что значит достался? Выбирает женщина.

Господин Дроссельмейер

Это рискованный труд, но наверно можно

Ле
Лена

Нет. Надо сразу выбирать то, что надо)

НЕ
Никита Елисеев

В пору влюблённости всегда кажется-вот то что надо,а потом розовые очки с падают. 😊

Ле
Лена

А надо сразу их не надевать🙂

НЕ
Никита Елисеев

Леночка, сколько таких было мудрых потом. Но любовь-есть любовь. Мужчина влюбляется в родинку на щечке женится на всей женщине целиком.)))) Впрочем женщины тоже.

Ле
Лена

Ну каждому и своё. И любовь у каждого своя)

Ле
Лена

🙂да

Ре
Регина

Типа, я слепила из того, что было?

Ре
Регина

Все зависит от цели життя, бытия пары. Зачем, для чего и какая перспектива дальше, мое мнение

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. махнуть рукой,жить спокойно с тем,что досталось и не заморачиваться,Регина?)))))

НЕ
Никита Елисеев

Что ж ,у каждого своя жизненная позиция.🌹

Нина Ковалёва

нет. человек не меняется

Св
Светлана

Думаю нет

НЕ
Никита Елисеев

Т. е. иллюзий не осталось?)

НЕ
Никита Елисеев

Верю,Лана...Но виноват все-таки не быт.Быт-только инструмент уменьшающий срок жизни любви.

НЕ
Никита Елисеев

Так устроена нервная и гормональная система человека. Испытание любовью они выдерживают не более трех лет, а потом наступает новый период, в который людей вместе удерживает, порядочность, дети, дружба, уважение... Т. е. всё, что угодно, только не любовь.

Оленка

Да. Можно

Жа
Жанна

Можно

Alisa Warshavsky

Нет!

Alisa Warshavsky

У меня другое восприятие мира!.... И с вами я не согласна!....

Виктор Ш

О характере!
Посеешь поступок-пожнёшь привычку, посеешь привычку-пожнёшь характер, посеешь характер-пожнёшь судьбу!

Alisa Warshavsky

Не так все, но спорить надоело!...

Виктор Ш

Это не спор, а обмен мнениями! ))☺️

Виктор Ш

С женщинами стараюсь не спорить.