Ма
Маргарита

Что может быть прекрасней утреннего кофе... в обед?☕☕😁

Ответы
Алина Васильева

АГА ЛИЦО ОТ КФЕ СКОРЕЕ ПОЧЕРНЕЕТ И СОСТАРИТСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ И ВАС БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЗА УМНУЮ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ ЗАБУДЬТЕ СИГАРЕТКУ ПОСЛЕ ЧАШЕЧКЕ КОФЕ ЭТО ПРИДАСТВАМ МУДРОСТИ В ВИДЕ МОРЩИН за удовольствие надо платить

Алина Васильева

а вот она ощутила. да ещё как! писать долго Мой муж любил очень кофе. ведрами пил, почернел. лицо словно араб . но мужчинам это не страшно. а я нюхала и задыхалась

Ма
Маргарита

Ваш супруг больше ничего не употреблял, кроме кофее?? Сигареты, спиртные напитки?...))) А вот "ведрами" точно ничего пить не нужно..))

Алина Васильева

НУ А КАК ЖЕ БЕЗ СИГАРЕТ. КУРИЛ ТОЖЕ ВЁДРАМИ. А КОГДА УЖ СОВСЕМ ЧЁРНЫМ СТАЛ С ГОРЯ И ЗАПИЛ И ТОЖЕ ВЕДРАМИ КАК ДИТЯ МАЛОЕ ЗА МЕСТО СОСКИ СОСАЛ ГРУБО НО ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО😆

Ма
Маргарита

И вы считаете, что ваш супруг почернел лицом именно из-за кофе при таком образе жизни?...))))

Алина Васильева

ТАК Я ПОШУТИЛА. КОФЕ ПИЛ МНОГО ЭТО ТАК. КУРИЛ. ДА.. А ПИТЬ НАЧАЛ УЖЕ СТАРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЛЕТ В 60. И БЫЛ ДАВНО ТЁМНО КОРИЧНЕВЫМ . НО ЭТО МУЖЧИНА. ТУТ И ВЕТЕР И ВЕЛОСИПЕД,,,,,,, НУ МНОГО ДРУГИХ ФАКТОРОВ. А ВОТ СОСЕДКА . ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.. КОГДА ЕЁ ХОРОНИЛИ. ВЫСТАВИЛ ФОТО ЕЁ 30 ЛЕТНЕЙ. ШОК БЫЛ У ВСЕХ. НЕ ОПИСАТЬ ТАК НИКТО И НЕ ПОНЯЛ СКЛЬКО ЕЙ ЛЕТ. ДЕЛО В ТОМ. ОНА ПРОЖИЛА С ПОЛГОДА В ЭТОМ ДОМЕ. КТО ЕЁ ХОРОНИЛ Я НЕ ЗНАЛА. ДА И СОСЕДИ ТОЖЕ. НЕСКОЛЬКО ВРОДЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ СЛОВАМИ. ОРГАНИЗАЦИЯ. НАВЕРНОЕ КАКАЯ ТО ЗАНИМАЛАСЬ ПОХОРОНАМИ МНЕ ЭТО ТОГДА БЫЛО КАК ТО НЕ ДО НЕЁ. А ПРО КОФЕ ОНА САМА СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛА . ЧТО КОФЕ ПОСТОЯННО УНАС ЗАПАХ И СКАЗАЛА ЧТО БЫ Я НЕ ПИЛА ТАК МНОГО КОФЕ." ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БУДИШЬ!". Я НЕ ПИЛА.. ЭТО МУЖ ПОСТОЯННО ВАРИЛ. В ДЕНЬ 8 ИЛИ 10 ЛИТРОВ ВЫПИВАЛ НЕ МЕНЬШЕ. СВАРИТ. ВЫПЬЕТ И СНОВА ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАЛИВАЕТ ВОДУ . кофе покупал в зёрнах

Мохарям Ханипов

с таким крутым фотоаппаратом разве утром спять .. воздух чистый прозрачный пейзажи все красивые ...Природа а вы спать а детей кто кормит провожает в школу садик а за мужем кто ухаживает ...

Ан
Андрей

✔️Секс,
✔️езда на авто без ограничений скорости,
✔️прогулка по лесной дороге,
✔️занятие любимым делом...
💎 да всё, что угодно.
🖼

Ма
Маргарита

Та не читайте вы вредную информацию:))))😎

Ан
Андрей

Благодарю вас за очень важный для меня и поистине бесценный СОВЕТ... 🥀
🖼

Ма
Маргарита

Тады еще одЫн совет: юморите всегда, юморите везде!...))))))))))

Alex Sher

Если его тебе подал симпатичный Сьюард, ведь ты ВИП пассажирка когда плывешь по Карибскому морю

Ма
Маргарита

О! Точно! Выезжаем на Карибы, Александер?...))))

Viktor Dratch

...кто же его оплачивает даме, просыпающейся в обед явно не после рабочей ночной смены...

Viktor Dratch

Флирт субстанция возникающая при игре ума общающихся...

Ма
Маргарита

Эт вы явно ушли в сторону от вопроса.

Viktor Dratch

...ни сколько, Вы моложе...я просто проявил к Вам чувство деликатности...

Ма
Маргарита

Деликатности? Назвав дамой полусвета, содержанткой и ненастоящей?...))))) В ответ на вопрос, как хорошо можно выспаться в выходной день?...)))))))

Viktor Dratch

...значить Вы не современны и не утратили женственности...примите извинения. Не будьте столь откровенны в современном мире...

Людмила Варивоцкая

НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ! Кофе-ЗАРЯД БОДРОСТИ! Да и сердцу легче.. ТОЧНО! Не будет инфаркта!😉

Александр Вяткин

Не,в обед только компот.Желательно из свежих фруктов.Или черничный кисель.

Александр Вяткин

Не,к сиденью прилипнут.

Виктор

Продуют ))))

Виктор

Не куда, а чем.…?Как сам то думаешь?))}

Александр Вяткин

Ваще не думал.

Владимир Мажаев

Особенно для тех, кто ведёт богемный, или что-то около этого, образ жизни.

Ма
Маргарита

Та ни разу. Прекрасность момента может прочувствовать только тот, для кого энто редкая редкость:))))

Владимир Мажаев

Ой не лги мне, ой не лги. Небось к 12-ти часам только одну ногу из-под одеяла высоваешь.

Sl
Sland

Обеденный кофе на ужин! Для тех, на кого не действует кофеин так сильно!

Ма
Маргарита

Усыпит сразу ж:))

Sl
Sland

Не! На меня как раз не действует!

Ма
Маргарита

На меня иногда усыпляюще:))))

Sl
Sland

Бывает!

Евгений Шевченко

огромное полотенце после душевой кабинки уже после обеда и мороженое

Евгений Шевченко

прости конечно, но если не выясню, не успокоюсь.. что с личностью не так? раздвоение? инфантильность? ведьма?

Ма
Маргарита

Инфантильность:)))

Евгений Шевченко

м-мм. да.. это хуже старческого маразма

Ма
Маргарита

И он, естесно, тож присутствует:)))

Евгений Шевченко

не-е-е бестолковка еще пашет... иллюминаторы требуют очки ))) близко стал плоховато бдить обстановку

Елисеев Евгений

согласен, в выходные тоже встаю с первыми лучами солнца....часов в 11☺️

Ма
Маргарита

))))))))) Вот! Вы меня поняли:)))😁

Samsonov

Это очень прекрасно...Особенно когда ночью была причина не спать...

Samsonov

Я тоже живу в затоне!Может знаешь Парус,вот я сейчас в нем живу!До Амура 200 метров)))

Ма
Маргарита

Парус, наверное, эт уже из новостроек))

Samsonov

Ну как сказать,уже лет 10 живу...

Ма
Маргарита

Я уехала раньше. И сейчас посмотрела, эт в районе Юнгов. А я жила на Ремесленной, эт ближе к центру...)

Samsonov

Ну это понятно...

Николай Дубровский

Эт... точно! Чем позже утренний кофе, тем раньше вечерний виски... 😁

Ма
Маргарита

Коля, ты не алкоголик?...)))))🤨

Николай Дубровский

Не знаю... Всё есть и руки не трясуться.. а какие симптомы у алкоголиков? 😉

Ма
Маргарита

Таки не знаю я... пока:))))

Ма
Маргарита

Пока не знаю:)))) в этом смысле:))))🤣

Андрей Мацнев

Это, в смысле, утром принципиально не пить и до обеда терпеть?))

Вера Василькова

спать девка любит

Ма
Маргарита

А Вера Василькова никогда не спит?...)))

Ботzман Барисыч

во вас подсадили на кофе..а говорили - поколение пепси...пепси))

Ма
Маргарита

Я чай пью, Барисыч:)))))😁

Ботzман Барисыч

..ну чо ты меня путаешь..путанка)))

Ма
Маргарита

Меня народ с моим чаем просто не поймет:)))) поэтому и кофе в вопросе:))))

Ботzман Барисыч

... подстраиваешься)) да тебе поклоняться надо!))

Ма
Маргарита

Я бы именно так это называть не стала:))))

Ботzман Барисыч

ты стой где стоишь..позу не меняй))

Александр Савич

Ну, если поспать до обеда, то и без кофе кайф обеспечен!😅🤭

Kazakbay Nasirov

Мне бы утренний секс, потому что просыпаешься а там стоит))

Янг Николсон

вручную перемалываю в кофемолке и в турке на песочке варю

Ма
Маргарита

А как это - на песочке?...))

Янг Николсон

кварцевый песок для кофе по-турецки. я засыпаю в чугун. сковородку и там варю

Ма
Маргарита

Ааа!...)))) У меня все проще - обычная Арабика, рецепт простой...)))

Ев
Евгений

Нежные объятия и сладкий поцелуй любимого человека 🥰😘

Ма
Маргарита

А то ж!...)))👍😁

Ев
Евгений

Значит такое больше нравится!?...))) 👌😁

Ма
Маргарита

Не скажу!...)))😝😁

Ев
Евгений

Но я догадываюсь!...))) 🤪😁😜

Ма
Маргарита

))))

Ев
Евгений

))))