Та
Татьяна

Странно... Мы добавляем в друзья иногда тех, кого совсем не знаем... Никогда не видели и может никогда не увидим… А они становятся нам близкими и верными друзьями…Интересная штука жизнь?

Ответы
Любовь Волкова

Да. Порой человек, которого ты никогда не видел, который находится на другом конце страны, окажется тебе ближе, чем тот, кто каждый день с тобой рядом. И не потому, что ты и он хотите казаться лучше. Нет. Просто вам друг от друга ничего материального не надо.

貫通

мышление ваши пересекаются и даже идут рядом не зависимо где вы и они в данный момент видите или увидите вообще их ваших друзей не важно от части - ваши мысли в унисон

Владимир Забродин

Не совсем так; мы долго общаемся. появляются общие интересы. вот тогда нам хочется узнать поближе друг друга и мы предлагаем дружбу.

Та
Татьяна

Естественно, что без общих интересов дружба не возникает

Владимир Забродин

Мы все разные и интересы влекущие нас на этот сайт то же разные

Та
Татьяна

В процессе общения они и появляются возможно...

Владимир Забродин

Интересы?

Св
Свят

Да мне это знакомо можно сказать была даже любовь но мы в реале и не виделись и не увидимся

Ко
Колючка

как это в жизни можно "добавить" в друзья?🤕🤔 друзьями становятся, а не добавляются

Евгений Шевченко

ну прости.. уж так получилось)))

Ко
Колючка

Ладно уж, живи😉

Евгений Шевченко

нет уж.. вышла на тропу войны - веллкам)))) получишь по попе)))

Ко
Колючка

я мирный индеец😌

Евгений Шевченко

настоящему индейцу завсегда везде ничтяк)))

Алик Лосев (Альфред)

Чем дальше родственник или приятель, тем он лучше.

Семен Отмахов

Какими друзьями?друзья только в реальной жизни

Nikola Mahkov

-интересна-нас наверно многие добавили!!?--✌️

Евгений Шевченко

Танюш, ты близко принимаешь инет.. не нужно

Та
Татьяна

Уважение к старшим....

Евгений Шевченко

Таня, я тебе что Карла Маркса??? понятно, что Дед Мазай - мой внук и Хоттабыч внучатый племянник.. и что теперь? на ВЫ?

Та
Татьяна

Естественно

Евгений Шевченко

пипец.. пришли)) Здравствуйте, девочки 🤣

Володя Серик

Общение, доверие. Общие темы, общие мысли.

Раиса Андреева

Я не дружу в интернете,мне это не надо!

Natali Ник.

тяжела жизнь одинокого экстраверта(((

Ал
Алексей

нормально . доверять и уважать

Виктор Ш

Левая рука пожимает правую!

Peter Iv

То-то у меня нет друзей😃

Ботzман Барисыч

не жизнь это..бесовщина

Игорь Шароватов

Ох какая интересная

Ира

Бред какой-то😄

Игорь Дубошин

Возможно и так.

Николай Скороходов

..ситуационно...