Демьян Трофимов

У моих соседей дочка 16 лет мало гуляла на улице и была болезненной. Тогда родители стали покупать ей банки с краской. Она красила в парке скамейки и развлекалась, смотря на тех кто на скамейки садится. Девочка очень окрепла! Но однажды она попалась и ей вылили на голову почти полную банку краски. Волосы пришлось сбрить наголо. Это же огромная моральная травма! Какие же грубые люди! Разве можно так с детьми?!

Ответы
Галина Мазяркина

Посчитали, что девочка взрослая и должна отвечать за свои поступки, а мы все жестоки, если б были добры, мир был бы совсем другим.

Лю
Людмила

16 лет- это уже не малыш.Краску бы я на голову родителей вылила бы.А вот фраза- ониже дети-что то мне напомнила ,негативное.

Виталий

Конечно это очень грубо...тем более с девочкой...но и она не маленькая девочка..за свои поступки уже пора отвечать

Людмила Дунаева

девочка не права, должна предупреждать, одежду что выкинуть?

Д З

Иных, лучше не рожать, их всё равно придушат за дела их.

Алина Маринес

Ну, что вы не знайте, око за око, зуб за зуб!

Пан Стефа́н

Надо было родителям вылить, а не ей! 😁

Александр Чайка

можно и нужно.Причем16 лет уже не дите

Виталина

волосы имеют тенденцию отрастать.

Демьян Трофимов

Да, но все равно же травма для детской психики!

Виталина

как говорил один профессор: любой опыт. нажитый в процессе жизни - есть положительный

Эльвира Эльви-Ра

Иногда только стресс учит жизни.

НЕ
Николай Елизаров

А сесть на окрашиную скамейку.

Галина Д

Окрепла от вдыхания краски?

Надежда Новикова

Сумасшедшие родители

Фердинанд Франц Иосифовович

суки позорные