Кс
Ксения

Посоветуйте что посмотреть из свежайших триллеров?

Ответы
Пётр Ермаков

Если они Вам нравятся - смотрите любой. Главное - этото, что Вам нравится - сочетание подетального способа лишения человека жизни, эротические сцены трахания женщины жестоким монстром и жестокам образом (но когда она в этом находит и прелесть и удовольствие) или восставшие покойники в её спальне... предложений множество...

Yura Smirnov

посмотрите служебный роман или Москва слезам не верит, А лучше сериал Не родись красивой. Там увидите себя и можете взять много хорошего для избавления своих недостатков

Кс
Ксения

Вы читать умеете,?

Yura Smirnov

А вы что не понимаете мною сказанного. Смотреть не чего и не хочется эту дурь смотреть про убийства, драки, супергероев, разборки все это противно. Так что посмотрите что я вам предложил и будете спокойно и прекрасно себя чувствовать. Еще посоветую фильм Вокзал для двоих

Кс
Ксения

Это старье смотрите сами,наматывая старческие сопли на кулак

Акира Куросава

Писатель, в свою очередь, упрекал жену в эгоизме и невоздержанности, не находя с ней духовной близости. «

Viktor Dratch

не знаю возраста...если пожили на свете посмотрите американский В поисках праздника.

Кс
Ксения

спасибо,гляну

Янг Николсон

Царство (2019) — Kingdom. не триллер. но можно посмотреть.муз сопров-ие супер

Кс
Ксения

Спасибо

Алексей Едигарев

колобок или теремок. а лучше конек горбунок. там больше правды.

Андрей Юлитин

Фильм Сакурова "Александра" (2007 г.) 👆 https://www.afisha.ru/movie/179866/

Михаил Михалыч

А почему именно из свежайших? Старые уже все пересмотрела? 🙂

Михаил Михалыч

А нового Терминатора?

Кс
Ксения

Не смотрела.пока

Михаил Михалыч

Пересматривай старое, нового уже сложно придумать 🙂

Кс
Ксения

Пережеванное уже не вкусно, очень много замечательных фильмов

Михаил Михалыч

Например? Зомбилэнд что ли? 🙂

Sekach Dev

Может это Вас освежит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

старые лучше )) посмотрите " зодиак " или "порочные игры "😁

Кс
Ксения

не лучше

Толя Петровский

Привыкайте к мыльным операм в старости как найдете.

Кс
Ксения

Да ты похоже уже...

Толя Петровский

ой как мне нравятся когда женщина начинает показывать своё змеиное нутро. продолжай в том же духе.

Кс
Ксения

Я не общаюсь с маразматическими ушлепками или уебками

Valeriy Sonin

НИЧЕГО НЕ СМОТРИ СЕЙЧАС ВСЁ ДРЯНЬ И ГРА И СЮЖЕТЫ

Василий Бахарев

Гокол канченжунга!В степях Каракума.😁😁

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей".😅

Кс
Ксения

Так блять остроумен,да?!

Sergei

Что, уже посмотрели?😂

Кс
Ксения

Ага

Лю
Любомир

не смотрю, а вот комедию он снова с нами😁

Kitton

Посмотрите фильм " Похищение" Ниче так..

Кс
Ксения

спасибо

Natali Ник.

криминальную хронику из Петербурга...

ვასო წილოსანი

Вечер с Владимиром Соловьевым ))))))

Сергей..

"Мёртвое озеро"-рекомендую....👌

Сергей..

Его ещё называют-российским ответом американскому сериалу "Твин Пикс"....

Кс
Ксения

Сериал российский?

Сергей..

Да, российский... В марте 19 года вышел...

Кс
Ксения

Не смотрю российские

Сергей..

🤷‍♂️Зря....Кое-что есть и не плохое...

Alex V

подводная лодка в степях украины

Кс
Ксения

Ай молодец,даже типа пошутил ...

Alex V

простите ну как можно советовать если у каждого свои вкусы взгляды

Кс
Ксения

Прощаю и обьясню-жанр указала и каждый напишет что ему в этом жанре понравилось