Бр
Бродяга

Если человек сам разорвал отношения ,а потом жалеет ,это нормально?)

Ответы
Валентина Пакшина

Не нормально! Прежде чем принять решения следует мысленно представить возможные варианты последствий! Если решение принимается сгоряча - этот человек - торопыга, обречённый на частые ошибки‼️

Solar. System

Бывает .Погорячился ,вспылил ,может быть чего то не знал ,не понял.Все бывает.Жалеть можно.А вот разрешить вернуться это уже второй вопрос ???

Бр
Бродяга

Это уже прошлое ,как по мне ,без возврата

Solar. System

Я то же такого мнения.Сначало надо все взвесить,хорошо хорошо подумать,а потом уже уходить в новую жизнь.

Юл
Юля

надо разбираться в мотивах того кто это сделал.а вам верить или нет .предавший раз предаст не раз

Бр
Бродяга

Люди расходятся не только из-за предательства,а просто банально потому что им вместе не интересно,не комфортно и ещё куча причин .Нужно обдумать ,прежде чем принять решение

Te
Terra

нормально.. но таки лучше волю эмоциям не давать, чтобы потом не жалеть..

Wszystko Jedno

Здесь разве Псхологический кабинет ? Это же очень индивидуально все

Робот Вертер

Погорячился. Нормально. Можешь и послать его за такие движения)))

Веста Гелла

Тут от человека зависит, если абъюзер - то лучше послать, а если реально осознал ошибку, то другое...

Алина Васильева

ДА, И ЭТО ЗНАЧИТ ОН САМ ВИНОВАТ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ,И ТО УЖЕ ХОРОШО!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Он оценил свои, быть может, неправильные действия.

Бр
Бродяга

Может

Tri O

все эти тёрки, в общем, нормальные. Чего только не бывает

Людмила Тихомолова

Вполне. Просто жизнь показала, что сделано это было зря.

Владимир

Это значит, что он искал лучшее и не ценил что имеет !

Леди Мила

🤷‍♀️вот и пусть.. Не нашел лучше, пусть еще поищет.

Ин
Инга

На этом вся жизнь построена...Что имеем не храним..

Татьяна Владимирская

все зависит от отношения визави к этому процессу

Бр
Бродяга

Понял

Мария Стеценко

Если не поздно то восстановить всегда возможно.

Ан
Анечка

Нормально. На эмоциях много можно че натворить

Бр
Бродяга

Эх , точно.

Михаил Гехт

да, вариант нормы, но это его проблемы и забот.ы

Любовь Золотарева

Говорят же, хорошая " мысля" приходит " апосля".

Ли
Лика

Когда теряем,только тогда начинаем ценить

Бр
Бродяга

Эт да

Abaddon😈

Вполне, особенно,если это женщина.

Бр
Бродяга

Мдя